Какой ремкомплект брать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Какой ремкомплект брать? Автор: SoulОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 05 Июня 2010 22:04
Прогорела уплотнительное кольцо между приемной трубой и нейтрализатором, поменял проездил 4 месяца опять прогорела поменял проездил ещё две недели опять прогорела, подскажите какой ремкомплект брать чтоб работал нормально? Или что надо сделать чтоб так часто не возвращаться к этому вопросу.
#2:  Автор: SoulОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 06 Июня 2010 00:59
точнее ремкомплект чьего производства?
#3:  Автор: SoulОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 06 Июня 2010 20:02
Видать только мне одному так не везёт с ремкомплектами.
#4:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 06:59
металлографитовое кольцо что ли?
#5:  Автор: SoulОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 07:17
Да это самое кольцо в ремкомплекте, то ли горит то ли разрушается, не понятно почему так быстро, неужели все так часто их меняют?
#6:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 10:50
да, это недолгоживущая деталь Sad
говорят, что хорошо было бы вместо него вварить гофру от Приоры, но подробностей не знаю Pardon

#7:  Автор: SClaus СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 11:28
Кольцо должно быть светлое, легкое с проступающей тонкой металлической сеткой (не проволокой)
#8: Re: Какой ремкомплект брать? Автор: dmgdmОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 11:33
Soul писал(а):

Прогорела уплотнительное кольцо между приемной трубой и нейтрализатором, поменял проездил 4 месяца опять прогорела поменял проездил ещё две недели опять прогорела, подскажите какой ремкомплект брать чтоб работал нормально? Или что надо сделать чтоб так часто не возвращаться к этому вопросу.



а я это кольцо посадил на высокотемпературный герметик, и забыл про него совсем Wink

#9:  Автор: SClaus СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 11:36
dmgdm
Посмотри во что превратился герметик, будешь удивлен

#10:  Автор: ПавелРОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 12:12
А вот не "выход"?http://www.joinflex.ru/primery_primeneniya/autocomponents/index.htm
Тока с заменой ката гемор будет

#11:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 12:13
ПавелР писал(а):

А вот не "выход"?http://www.joinflex.ru/primery_primeneniya/autocomponents/index.htm
Тока с заменой ката гемор будет


сваркой?

#12:  Автор: ПавелРОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 12:23
Кот Матроскин писал(а):

сваркой?


Ога сваркой

#13:  Автор: SoulОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 16:17
[quote=
Тока с заменой ката гемор будет[/quote]

Вы имеете в виду снять этот рукав при замене деталей? Так его можно отрезать, а что он так пришкваривается сильно? Спасибо за советы, буду думать или ремкомплект из светлого материала с сеточкой или компенсаторы и металлорукава в системах выхлопа что найду быстрее то и куплю.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU