Вопрос к Сочинцам: [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Вопрос к Сочинцам: Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 06 Июня 2010 22:43
Здрасьте. Папаня собирается в Хосту на машине ехать, вопросик назрел: как щас обстоят дела с объездом Сочи? Достроили объезд, или нет? Если по-старому, то все понятно. если после августа прошлого года что-то изменилось, то просьба расписать...
#2:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 06 Июня 2010 23:00
Вова Длинный
Объездная есть, есть съезд прям перед постом, а вот куда она потом приходит - не могу сказать, я уходил на Пластунскую с объездной. Вроде бы новая объездная с старой стыкуется, в районе ТЭЦ. Но я скажу что пробок чумовых, как были раньше, уже нет, это не может не радовать)))

#3:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 23:58
Пасиб...
#4:  Автор: levy08Откуда: Sachsen-Anhalt СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 16:04
х123ас писал(а):

а вот куда она потом приходит - не могу сказат


Потом есть съезд на Транспортную (старую объездную), в район электростанции.
Потом раньше был съезд на Раздольную, одно время там че-то строили, съезд был закрыт, знаки переделали. Сейчас непонятно - знаки противоречат друг другу Smile
Следующий съезд, он же поворот на Адлер Smile , перед туннелем в Мацесте, проскочить трудно ROFL . После выезда на Курортный проспект - все по старому. Пока... hehe
На Мамайском выезде на объездную пусть смотрит внимательно - там очень интересная разметка, встречка возникает прямо посреди дороги ROFL ехать надо примерно посередине дороги, тогда попадаешь почти точно в свою полосу для поворота налево на кольце ROFL

#5:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 17:29
levy08 писал(а):

На Мамайском выезде на объездную пусть смотрит внимательно - там очень интересная разметка, встречка возникает прямо посреди дороги ROFL ехать надо примерно посередине дороги, тогда попадаешь почти точно в свою полосу для поворота налево на кольце


+1, отец мой протупил, въехал на встречку там, было много текста с гайцами... Но это всё от невнимательности, я там в первый раз ехал - всё правильно сделал. В незнакомых местах надо особо внимательным быть к знакам...

#6:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 22:57
Интересует, как по-максимуму объехать Сочи. Я так понял, что на самом въезде в город, на посту. Так?
#7:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 23:34
Вова Длинный писал(а):

Интересует, как по-максимуму объехать Сочи. Я так понял, что на самом въезде в город, на посту. Так?


Да, так, перед постом будет указатель, "Адлер" и стрелка вправо-вверх, ну и съезд потом ,почти перед самым постом.

З.Ы. друг завтра поедет в аэропорт, скорей всего по объездной, ибо кинотавр же идёт, скорей всего центр перекрыли (кстати, levy08, не в курсе как там дела обстоят? Он в второй половине дня поедет...), в общем думаю будет более точная инфа.

#8:  Автор: levy08Откуда: Sachsen-Anhalt СообщениеДобавлено: 09 Июня 2010 19:41
х123ас
Дела обстоят по разному Smile в зависимости от времени суток, направления ветра, настроения мэра и пожеланий международного олимпийского комитета
Друг уже, наверное, съездил в аэропорт, так что сам все увидел Smile
Для Кинотавра перекрыта только площадь перед Зимним театром. Если поедет из Лазаревского и в Центр заезжать не будет, то застрянет скорее всего только перед Хостинским тоннелем и в Адлере на аэропортовском кольце. Обратно - на Спутнике, там где выезд на объездную.
Ну а Центр, ясное дело, стоять будет весь во всех направлениях ROFL
Кстати, внутренние рейсы теперь принимаются и отправляются из нового здания аэропорта. Если опять ничего не изменилось за неделю Smile Ну там висят объявления, имеющий глаза да увидит...

#9:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 09 Июня 2010 20:05
Вот только что позвонил ему, говорит обратно едет, по объездной ехал - прошёл без проблем.
#10:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 09 Июня 2010 22:11
А чт о там, перед Хостинским тоннелем?
#11:  Автор: levy08Откуда: Sachsen-Anhalt СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 16:51
Вова Длинный
Там теперь один закрыт на ремонт, поэтому поток в обоих направлениях идет по оставшемуся. Две двухполосных дороги в один тоннель supercool

#12:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 17:28
Вчера там пробан тоже был, перед тоннелем этим, но не мёртвый, недолго простоял друг мой.
#13:  Автор: levy08Откуда: Sachsen-Anhalt СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 18:34
повезло... Smile
#14:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 21:07
Готовь дорогу на море к зиме... lol1




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU