А ТЫ умеешь пользоваться печкой? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: А ТЫ умеешь пользоваться печкой? Автор: ПитерОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2003 19:03
Вот оказывается как надо http://www.autoindex.ru/reviews/index.php?id_text=687 Surprised
#2:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2003 19:06
Я думаю уже все давно в ФАКе прочли Laughing
#3:  Автор: ПитерОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2003 11:17
Это для тех, кто не успел, или только зарегистрировался. Судя по просмотрам интерес есть. Very Happy
#4:  Автор: StaniОткуда: Cанкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2003 13:51
В стастье написано, что при закрытых окнах и работающем вентиляторе в салон должно поступать меньше выхлопных газов от окружающих машин. У меня все наоборот - когда стою на светофоре такое ощущение что все выхлопные газы впереди стоящей машины попадают ко мне в салон. В пробках я зачастую выключаю вентилятор и открываю окно. А вы?
#5:  Автор: AndriyОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2003 10:10
Stani писал(а):

В стастье написано, что при закрытых окнах и работающем вентиляторе в салон должно поступать меньше выхлопных газов от окружающих машин. У меня все наоборот - когда стою на светофоре такое ощущение что все выхлопные газы впереди стоящей машины попадают ко мне в салон. В пробках я зачастую выключаю вентилятор и открываю окно. А вы?


Всё аналогично. Кто устанавливал угольный фильтр салона? Помогает? Подскажите марку и производителя, приблизительную цену.

#6:  Автор: StaniОткуда: Cанкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2003 09:24
На рынке у нас рублей 350 стоит. Я так понял что они только русского производства.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU