Передача мимо [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Передача мимо Автор: oliverraen СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 20:02
Есть такой деффект в моей каробке как надо давадить передачу чуть дальше. Коробка стоит в нейтральном положении ,на ходу еду 70 или около того хочу включить передачу а у меня стоит хруст как будто , сам рычал попадает между шестерёнок и надо чуть дальше выводить рычал чтобы включить передачу. Что это может бытЬ?И ходит кулиса. Может на 10см
#2:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 23:39
oliverraen
пружина в механизме выбора передач, сам механизм, или синхрон...

#3: Re: Передача мимо Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 00:00
oliverraen писал(а):

Есть такой деффект в моей каробке как надо давадить передачу чуть дальше. Коробка стоит в нейтральном положении ,на ходу еду 70 или около того хочу включить передачу а у меня стоит хруст как будто , сам рычал попадает между шестерёнок и надо чуть дальше выводить рычал чтобы включить передачу. Что это может бытЬ?И ходит кулиса. Может на 10см

Не мучь синхронизаторы!Перед тем как включить передачу с нейтрали на ходу,чуть газани и тут же сцепление и передачу.Называется - перегазовка.

#4:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 00:21
т808
та не.. там слишком сильно передачу надо заводить.. .. там расстояние довольно большое между первой и третей.. второй и четвертрой.. в смысле вниз относительно друг друга.. а по ширине..




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU