Продать или востоновить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Продать или востоновить? Автор: GreenRainОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2010 20:50
Всем привет! Меня интересует сколько примерно уйдет на ремонт авто ВАЗ 21053. Побывала в ДТП. надо делать весь перед. Крылья, капот, бампер, лонжероны оба, карбюратор и по мелочи фары, дворники и т.д.
авто 2003г. не гнилая

Последний раз редактировалось: GreenRain (10 Июня 2010 16:08), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: GreenRainОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2010 20:57







#3:  Автор: Серега768Откуда: Тульская СообщениеДобавлено: 09 Июня 2010 21:49
У друга была аналогично развита, ехал на москву и по трассе влетел в зад кому но лонжероны были целы.менялись капот, крылья,юбку все соответственно красилось,заменен радиатор фары на все вместе с запчастями ушло 36 тысяч.но делали мы в райцентре одном там цены соответственно дешевле.это было год назад. А насчет москвы если тебе машина нужна то лучше искать в гаражах и восстанавливать.кстати пробег был на той 7, 16 тык инжектор
#4:  Автор: WingenОткуда: из России СообщениеДобавлено: 09 Июня 2010 21:50
Ну кузов можно новый найти или этот воссстановить. если продавать то по запчастям. А так за копейки отдаш.
#5:  Автор: GreenRainОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 16:08
ну буду искать по гаражам, хотелось бы правда уложиться в 30, а по запчастям продовать нет гаража, так что хочу восстановить
#6:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 16:49
GreenRain писал(а):

авто 2003г. не гнилая


Если доложить нечего,надо востанавливать.С моей калокольни,в деревне есть кулибины,и конечно всяко дешевле чем в столице.Поспрашивай,приценись...

#7:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 17:21
В 30 легко уложишься, ещё денег останется. Тут на 17шт. работы. В каких краях обитаеш? Могу подсказать несколько адресов. За пару дней сделают. Покраска может быть дольше.
#8:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 18:21
Ludvig писал(а):

В каких краях обитаеш? Могу подсказать несколько адресов. За пару дней сделают.


В Московии он обитает и в 19 выплаченных ему кило-рублей,он не уложится,даже если просто морду отрезать и переварить,а уж если заморачиваться с вытягиванием,то тут уже вообще ценники космос,вот если только у них там есть китайский сервис,можно подумать.

#9:  Автор: GreenRainОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 07:53
Из Москвы, на счет менять морду узнавал стоит 30штук, + еще надо морду найти. Вытянуть они не могут, аппаратуры нет.
#10:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 10:18
Это понятно, что не из ЛосАнжелеса. Укажи район, чтоб далеко на тащить. Морду вытянуть, это как два пальца ...., но с новым капотом. А телевизор менять, жуткий гемор.
#11:  Автор: GreenRainОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 14:03
СВАО м.Медведкого

И что ты имееешь под словом "телевизор"?

#12:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 14:24
GreenRain писал(а):

И что ты имееешь под словом "телевизор"?


Передня панель,к которой крепятся фары,радиатор.

#13:  Автор: GreenRainОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 14:25
Понял спасибо.
#14:  Автор: GreenRainОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 19:40
походил по сервисам, не ниже 50 стоит ремонт, вот думаю теперь ее подальше от Москвы перегнать и там восстанавливать, продовать не вижу смысла, т.к. возьмут за копейки




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU