Носки в Самаре!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 23:51
Deadly
мышь сдохла где-нить!!! hehe

#27:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 00:23
Deadly писал(а):

Я же говорю, что запах появляется именно при трогании


У тебя возле дома случайно нет мясокомбината?? pst

#28:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 00:27
пятничная тема!!!
#29:  Автор: DeadlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 00:39
Смех смехом, но вот такая фигня, обьяснить никто не может, следующей зимой буду атракцион устраивать, вход 100р, кто найдет причину запоха приз 1000р hehe
Я вот еще что подумал, у меня во дворе сугробы высокие, и когда машину ставлю, а ставлю я её почти всё время на одно и тоже место, тоесть под машиной снега почти нету, а по бокам снег, и под днищем автомобиля образуется своеобразная зона, которая почти не продувается, у нас дом по конструкции напоминает китайскую стену, примерно вот такой \___/ тоесть ветер почти не проходит внутри двора, а в морозные дни так его вообще нету. а пог гнищем наверняка скапливаются отработаные газы в небольшом колличестве, затем за ночь при очень низкой темпиратуре, они каким либо образом разлагаются путём распада, и образуют небольшое облако, как только я сьезжаю с места, произходит движение воздушных масс бод днищем и этот газ проникает в салон.
Во блин написал, осталось толко научно обосновать, и докторскую десертацию защищать на эту тему hehe

#30:  Автор: WhiteheavenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 01:49
Deadly

Хде таку траву достал? Smile

#31:  Автор: DeadlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 02:06
Блин, я уже не знаю чем это обьяснить, ну ведь от чего то этот запах появляется ведь!! и только при низких темпиратурах
#32:  Автор: BorisNОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 09:53
Deadly
у беременных женщин, или когда похмельное состояние нюх повышен - найди кого-нить и попроси Smile

#33:  Автор: RAОткуда: НиНо СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 11:17
Товарищу рассказал, будет принимать меры.

У самого, кстати, была похожая история с носками.
Причиной, правда, действительно явились нестиранные носки.
Поэтому поиск носков в машине был первым моим советом этому товарищу. hehe
Еще бывает зимой пахнет кошачьими "сИками", но это уже другая история.
А так всем спасибо за советы большое. И хорошо, что тема вылилась в пятничную. Желаю вам, чтобы такое хорошее настроение всегда было!!! Drinks or Beer

#34:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 11:21
RA писал(а):

Еще бывает зимой пахнет кошачьими "сИками


А кошки любят на колесы сикалять hehe может и в салон попадает ROFL
Drinks or Beer удачи!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU