Подтекает штуцер топливного фильтра [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подтекает штуцер топливного фильтра Автор: Solovei СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 10:22
Менял топливный фильтр , который под баком. Теперь с одного штуцера чуть-чуть сопливит. Колечки медные поставил, затянул нормально. Как быть? Мож оно там закоксуется? Кто как считает?
#2:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 10:58
не закоксуется, попробуй дотянуть. А вообще сними, посмотри внимательно посадочные поверхности, может придется заменить медные прокладки
#3:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 11:07
Выкинь кольца поставь резинки, что за фильтр? Надеюсь не sct ?
#4:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 11:15
sct вообще шлак?
#5:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 12:09
usv писал(а):

sct вообще шлак?


моё мнение да

#6:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 13:21
я в этом лично убедился! а по теме - возможно криво насадил штуцер или медную шайбу.
#7:  Автор: Solovei СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 14:23
Фильтр ТРЕК, раньше всегда SCT ставил, в принципе нареканий не было, ведь не увидишь как он там фильтрует, но по крайней мере ничего не текло..... а в этот раз в магазине мне внушили что ТРЕК лучше. А вообще это сильно стрёмно, если так пару дней поездить ? На воздух не взлечу?
#8:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 12 Июня 2010 10:04
Solovei писал(а):

На воздух не взлечу?


Лучше не рисковать.
Старые резинки перед установкой скт выкинул?

#9:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Июня 2010 10:33
Ставлю всегда Салют заводской и вообще непарю мозг. supercool




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU