про замену рулевой колонки, руля тобишь :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: про замену рулевой колонки, руля тобишь :) Автор: bug3zОткуда: Егорьевск СообщениеДобавлено: 13 Июня 2010 23:00
после покупки моего авто встала проблема частой замены джинс. протирались чуть выше колен. руль стоковый большой. заменил его на китайское маленькое "чудо", типа спортивный. теперь оно мне надоело и решил поставить что-то более похожее на стандарт. купил. после практически радости от установки оказалось, что этот новый руль не достает штырьком до паза в белой шайбе, которая отвечает за отключение поворотника. и также до контактов сигнала.
пошел менять в магазин. оказалось, что других нет Sad пришлось брать деньги.
после объезда всех магазинов в моем городе оказалось, что не бывает других.
в итоге поменял на китайский, но более похожий на сток (скоро ТО)

вопрос. неужели нет рулей, которые бы заменили стоки?

ЗЫ: смотрел стоковый руль, там тоже не достает (правда руль от 2110)

Последний раз редактировалось: bug3z (13 Июня 2010 23:24), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 13 Июня 2010 23:18
bug3z
подтяни механизм выше.... и все будет доставать

#3:  Автор: bug3zОткуда: Егорьевск СообщениеДобавлено: 13 Июня 2010 23:21
Dsoftgroup писал(а):

bug3z
подтяни механизм выше.... и все будет доставать


если ты про тот, на котором поворотники сидят, то пробовал, ничего не получалось, так как провода уже не дотягивались

#4:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2010 18:01
bug3z писал(а):

неужели нет рулей, которые бы заменили стоки?


как нет, Калино руль supercool

Вот калино руль , всё без проблем встало supercool
bug3z писал(а):

смотрел стоковый руль, там тоже не достает

дак контактная группа регулируется подвигается/отодвигается

#5:  Автор: bug3zОткуда: Егорьевск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 08:30
пасиб. буду смотреть
#6:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 09:47
смотрю где провода запрятались. По любому их длины должно хватать, просто вытянуть надо.
#7:  Автор: bug3zОткуда: Егорьевск СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 12:56
всем большое спасибо. почувствовал себя немного лузером, так как эту "пластмассу с проводками" я ж двигал перемещал. вот только не догадался, что ее подтащить можно.
но больше всего обидно, что в Паскере администратор магазина посмотрел на то, что не достает и сказал, что другого у них нет и в чем дело, понять не может. говорил, что придется менять рулевую рейке, так как там конус, а хорошо бы была обычной. обидно, что работают люди, которые тупо продают Sad

сделал все себе вчерась. все достало до нужного места.

ЗЫ: заменил себе переключатели поворотников и дворников. поставил от шнивы. радует. щелкает тихо, с глухим щелчком Smile приятно




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU