Безшумные болты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#176:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2010 19:29
заехал я седня в какой то шиномонтаж Smile выклянчал камеру дырявую! поехал делать прокладки между дверью и замком!
и что я вам скажу ROFL прихода нет и вправду!!!!!!!! Резина САКС lol1
пробка намного эффективнее! просто нужна опр толщина пробковой подложки!!! сам в шоке не понимаю почему Sad но от резины толку вообще ноль!!!!!!!

Сняв кстати 2 передних замка начал их сравнивать....задался вопросом почему ЖЕ правая пассажирская закрывается намного тише Pardon
Не выяснил cry

Может свое сообщество организуем по вопросу решения данной логической задачки Drinks or Beer

#177:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2010 19:34
lexikon писал(а):

Может свое сообщество организуем по вопросу решения данной логической задачки


на первый второй расчитайсь ROFL
по сабжу тоже снимал и вертел и так и сяк и тоже ничего понять немогу Pardon

#178:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2010 20:03
Да ну короче нафик, небуду я тогда коврик от мышки резать) Пусть еще поживет)
ЗЫ Надо найти человека у которого обе двери закрываются одинакого и понять что у него такого для этого сделано!

#179:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2010 20:08
Santa-Claus писал(а):

Надо найти человека у которого обе двери закрываются одинакого и понять что у него такого для этого сделано!


боюсь такова человека ненайти среди ездищюх на тазах pst Pardon

#180:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2010 20:38
Еще кстати вспомнил - у меня в моей двери бесшумный замок + бесшумный болт, а в пассажирской только бешумный замок (там болт закис и даже ударной отверткой не выкрутить). Дык вот почему она все равно тише моей? 63
#181:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2010 23:35
у меня тоже правая сторона по звуку приятнее закрывается, и перед и зад Pardon hehe (на стоке)

Последний раз редактировалось: lml-83 (18 Ноября 2010 00:58), всего редактировалось 1 раз

#182:  Автор: dmitrii083Откуда: калязин тверская обл. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 00:44
привет всем!!!!!!поставил себе сегодня приход есть но мало дверь в проеме не ходит!!!!!куплю ручки евро замки буду ставить.
#183:  Автор: kot_13Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2010 14:18
lexikon
и кто же был прав??? supercool

#184:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2010 21:28
kot_13
ты прав! но я прав в своей теме))) что от пробки приход все же есть! и очень значительный!!!!!!!
не знаю почему от резины толку ноль cry и что тут в теме обсуждают это несколько страниц Sad

я вот думаю реально ли подложки эти разрезать пополам по плоскости wwow короче уменьшить толщину как то до 1-1.5 мм! думаю самое оно будет!

#185:  Автор: ТЕХНИКОткуда: UA-Запор. СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2010 22:38
Купил термоусадку 16мм, попробую на болты одеть.С изолентой немного тише клацает.
#186:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2010 23:24
Цитата:

я вот думаю реально ли подложки эти разрезать пополам по плоскости


Разрезать вряд ли. Получится хрен знает что а не плоскость.
Может шкуркой крупной?
Или молотком отбить?

#187:  Автор: ВитториоОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2010 07:06
А у меня горе! cry
Умер правый замок "Птимаш"(проработал примерно 1,5 года).Дверь не открывалась ни снаружи,ни изнутри.
Вкратце-штырек на защелке расслабился и повернулся плоской стороной вверх.Естественно,хода курка не хватает,чтобы открыть замок.
Как я открывал замок-можно небольшой трактат написать. hehe
Сегодня буду новый ставить.Тоже "Птимаш".Уже привык к мягкому звуку.
ЗЫ.Правая дверь тише закрывается. Wink Может это оттого,что она гораздо реже открывается-закрывается? Smile

#188:  Автор: orenkillОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2010 08:24
Почитал я вашу галиматью и что-то никак догнать не могу!
Ну как же нет прихода, я хз может и вправду у вас руки из жопы растут, у меня 3 друга сделали тоже самое, сам лично открывал и закрывал двери на их машинах, звук глухой ... нет железного цоканья!
Или вы ожидали, что у вас двери как на лексусе будут закрываться, бред!

#189:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2010 10:11
orenkill писал(а):

Или вы ожидали, что у вас двери как на лексусе будут закрываться, бред!


а мы и неожидали у нас так и есть как на Лексусе или даже тише но тока почему то правая переденяя cry
остальные громче.

#190:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2010 13:49
вот я изначально тоже сказал "Что у вас руки из жопы что ли?"
А потом сделал сам из резины и беру теперь свои слова обратно lol1
Толку реально нет! Вот с пробкой да! Эффект потрясный! звук настолько глухой шо песец Pardon

#191:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2010 17:06
Напомни, где ты эти пробковые подложки взял, от чего они?
#192:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2010 19:41
Взял в магазе большом, но по сути сводиться что-то типо "Все для дома"
Подложки эти для горячего...кружек к примеру
толщина чуть больше 2 мм Sad чуть чуть бы тоньше Sad

#193:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2010 19:51
Блин, да по терке их банально поелозь, тоже мне проблему нашел Smile
#194:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2010 19:52
На крайняк купи за 500 р китайский ленточный электрический шлиф-машинко и за 5 минут доведи хоть до нуля их толщину
#195:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2010 22:04
займусь на буднях..."терка" как раз где то валяется дома ))
#196:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2010 20:21
Поставил я себе вперёд ПтиМашу... Угадайте, какая дверь лучше/тише закрывается??? sppt
#197:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2010 20:35
AleXeNoN писал(а):

Угадайте, какая дверь лучше/тише закрывается???


правая ROFL

#198:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2010 20:40
Dranik
Побрейтесь!!! Левая!!! Razz hehe hehe hehe Оба замка напихал литолом... Покрасил... Подложил резиночки... Короче везде полная симметрия, кроме того, что левый внутренний новый(менял весной). Может из-за этого??? Pardon

#199:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2010 20:44
AleXeNoN писал(а):

Побрейтесь!!! Левая!!!


cry
AleXeNoN писал(а):

Может из-за этого???


ой как наврятли, хотя -хотя может и этот факт играет непоследнюю роль, х*йли ждём лета и моем замки в дверях pst

#200:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2010 23:15
Всё акуеть! Но я их немогу нормально закрутить, они перестают закрываться... Видно сильно прижимаются, как вариант вижу только точки сварки, чтобы не дай бог не раскрутились - заднюю дверь уже как-то снимал. lol1 lol1 lol1




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 8 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU