Безшумные болты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: dartsaОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 18 Июня 2010 09:54
В@ся писал(а):

тоже ставил болты,приход минимален,поменял все замки(они идут с болтами),совсем другое дело supercool


согласен, приход минимален ОТ БОЛТОВ!

#27:  Автор: Ramirezz СообщениеДобавлено: 18 Июня 2010 21:32
MaTSooN писал(а):

лышал, что открутить такие болты можно лишь отбойной отверткой:


Ну я пробовал обычной,и так и сяк,но открутил лишь ударной отвёрткой,причём очень легко.

#28:  Автор: valeruiОткуда: Свердловская губерния СообщениеДобавлено: 18 Июня 2010 21:38
Биты продаются в стройматерьялов. Маркировка Т-40. Для пятнашки подходят. Smile
#29:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 18 Июня 2010 21:48
Еще есть такая классная штука как зубило. Если болт на выброс, то с помощью него откручивается все на ура Smile
#30:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 06:34
Ars Longa писал(а):

Еще есть такая классная штука как зубило. Если болт на выброс, то с помощью него откручивается все на ура


тоже вариант хорош, в любом случае болты стоят копейки и можно новые ввернуть.

#31:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 12:56
Ars Longa писал(а):

Еще есть такая классная штука как зубило


"Зубилом и дурак сумеет".
Простенькая ударная отвёртка стоит рублёв триста - купите, не пожалеете. Good Замок смазать разобрать и прочая ерунда.

#32:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 15:13
valerui писал(а):

Биты продаются в стройматерьялов. Маркировка Т-40. Для пятнашки подходят.


Это сейчас торксы ставят,до этого обычный крест был.Но битой с воротком действительно отлично откручивается.Кстати пальцы бесшумные все что видел под крест.Но имея набор бит это не имеет значения. У меня дешёвый китайский наборчик отлично справляется,даже сам не ожидал.

#33:  Автор: steel_ballsОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 15:31
А я себе када хотел бесшумные болты поставить просто маленький набор торксов купил, с десяток ключей согнутых буквой "Г", стоил рублей 150, и я бы не сказал что приход от болтов никакой, мне вот не нра звук (пустой хлопок) среднестатистических иномарочных дверей, поэтому безшумные замки я не хотел ставить, а применением только болтов и регулировкой скобы добился и отсутствия металлического лязга и некоторого звука/ощущения что дверь закрыта Smile
#34:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 18:40
steel_balls
поставь поностью замок и вообще будешь радоваться как дитё Wink Drinks or Beer

#35:  Автор: orenkillОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 19:44
Dranik писал(а):

steel_balls
поставь поностью замок и вообще будешь радоваться как дитё Wink Drinks or Beer


согласен 100% gpn

#36:  Автор: Ramirezz СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 19:52
Dranik писал(а):

поставь поностью замок и вообще будешь радоваться как дитё


Поддерживаю.Приход от этого реальный.

#37:  Автор: orenkillОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 19:58
Я кстати завтра деду своей жены буду ставить бесшумки. У него бабка дверми так ебашит ... жуть, он когда в мою сел - смотрю,сразу глаза загорелись. Озадачил его поиском ударной отвертки, а потом вспомнил,что щас же везде звездочка ... Pardon
#38:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 20:26
orenkill писал(а):

а потом вспомнил,что щас же везде звездочка


непонял wwow wwow wwow
тама же всю жизнь болты под крест шли Pardon

фото мона как щас Wink

#39:  Автор: AlecoОткуда: Курчатов Курская обл. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 20:37

у меня такой набор, нариканий нет, и нафик не нужны ударные отвёртки
давно поставил на передние двери такие замки вот недавно созрел поставить и назадние двери, стоят у нас они пара 250 руб

искал именно эти с белым фторопластом и болтами белыми, есть ещё и чёрные но что-то на вид они мне не очень понравились

#40:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 21:08
Dranik писал(а):

тама же всю жизнь болты под крест шли


Сейчас давно уже под торкс (Т40) болты замков ставят.Если посмотришь фотку моего набора,то это бита в верхнем ряду пятая справа. Скажу больше,как минимум салазки сидений и маслянный насос сейчас крепится на болты с головками внешний торкс(головки под них E-Star).Ну головка блока и суппорта тормозные собственно тоже.
Кстати сначала тоже поставил только болты,тащился как хорошо стало,а когда потом денежка,подарок тёщи на новый год оказалась равна двум комплектам бесшумных замков,и они были поставлены в машину,почувствовал разницу. Good

#41:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 06:10
Zver_042 писал(а):

Скажу больше,как минимум салазки сидений и маслянный насос сейчас крепится на болты с головками внешний торкс(головки под них E-Star).Ну головка блока и суппорта тормозные собственно тоже.


нифига wwow wwow на Вазе совсем видать ё*нулись Pardon
нахрена на салазки то такие болты, да и на насосе тоже Pardon

#42:  Автор: orenkillОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 08:40
Dranik писал(а):

orenkill писал(а):

а потом вспомнил,что щас же везде звездочка


непонял wwow wwow wwow
тама же всю жизнь болты под крест шли Pardon

фото мона как щас Wink


у меня тачка 2010 года ... там уже везде стоят другие болты

здесь плохо видно, но если приглядеться ...

#43:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 14:13
Dranik писал(а):

нифига на Вазе совсем видать ё*нулись

нахрена на салазки то такие болты, да и на насосе тоже


Да я сам офигел когда увидел такую красоту 63 .
С одной стооны,торкс и ешка конечно более надёжны,в том плане что сорвать голову или шлиц их сложнее.Но из за них пришлось покупать дополнительный инструмент,иначе некоторые узлы в своей машине тебе получаются недоступны,а это неприемлемо. nea

#44:  Автор: MaTSooNОткуда: Кемерово 42RUS СообщениеДобавлено: 24 Июня 2010 14:06
Aleco писал(а):


у меня такой набор, нариканий нет, и нафик не нужны ударные отвёртки


а как откручиваешь тогда: трещеткой из набора ? без удара ?

#45:  Автор: AlecoОткуда: Курчатов Курская обл. СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 06:24
MaTSooN писал(а):

трещеткой из набора ? без удара ?



да, при помощи большой трещётки Good

#46:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 06:36
Когда машину с салона забирал попросил сразу поставить бесшумные замки, замки поставили ДААЗ gpn
сверху сами замки закрыты пластиковым чехлом, всё чотко работает supercool

#47:  Автор: Авто 21099Откуда: Украйна Конотоп СообщениеДобавлено: 26 Июня 2010 23:01
а я себе купил вот такие:

в комплекте были: 2 замка, 2 болта, 2 "крышки"

#48:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 06:56
Дааз так же прикрыт чорными чехлами+у меня авто чорная и вообще замки невыделяются, эстетика мля ROFL
#49:  Автор: MaTSooNОткуда: Кемерово 42RUS СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 09:09
Dranik писал(а):

Дааз так же прикрыт чорными чехлами


тоже купил 2 замка ДААЗ с белым второпластом на передние двери, только в комплекте крышек на него не было (
вчера поставил, дверки закрываются тихо, но при установке чуть шлицы не свернул: на ударную отвертку с большим посадочным отверстием бит Т-40 в продаже нет ((
Dranik,может знаешь,где у нас в городе такой же небольшой наборчик можно купить как у Zver_042, представленный на фотке, вчера почти все магазы строительные объехал, не нашел, в автомагазе на кузнецком встретился подобный, только большой комплект там всего и ценник - 2700 руб. !!!![/b]

#50:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 17:27
MaTSooN
MaTSooN писал(а):

в автомагазе на кузнецком встретился подобный, т


забудь про маги на кузнецком Wink если хочешь качество а не шлак.

набор можно глянуть на Советском в начале тама весь инструмент продаётся, адрес точно непомню, по дубль Гис глянь.
или в маге на Октябрьском проспекте 38 в магазине Сигнал.

все запчасти советую покупать на Октябрьском в Сигнале.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU