Царапины на салонном пластике. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Царапины на салонном пластике. Автор: Михаил24Откуда: г. Дзержинск Нижегород. обл. СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 20:18
Камрады, подскажите чем нибудь можно затереть царапины на панели приборов( сбоку на консоли , куда мафон вставляется). Буду очень благодарен.
#2:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 20:42
Михаил24, если терять нечего, то можно попробовать поджечь focus . Кароче и месяца не прошло после покупки машины, как при попытке загрузить пыльный системник на заднее сидение я поцарапал дверную карту. Взял зажигалку и аккуратненько прошелся открытым огнем вдоль всей царапины. Огонь подплавил "бахрому" и царапину сейчас уже при всем желании не найдешь. Главное не переусердствовать и огонь подносить на короткие промежутки времени. Как то так.

PS А затирать точно бестолку (пробовал). Я даже пробовал протирать 646-м растворителем (делается только хуже - пластик становится "белесым").

#3:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 20:47
Я шкуркой мелкой пошаркал, а потом как Lexey 58ru зажигалкой провел. Главное не престарайся Wink
#4:  Автор: Михаил24Откуда: г. Дзержинск Нижегород. обл. СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 21:03
Спасибо парни, попробую завтра.
#5:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 21:14
вместо зажигалки удобно использовать строительный фен, только надо потренироваться сначала на менее заметных местах koko
#6:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 21:43
пробовал на какой то мелкой детали салона зажигалкой....хоть и аккуратно делал, осталась темная полоса по длне уарапины....так что акуратнее....потом я эту детальку новую покупал...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU