Локера [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: RaFazОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 19:55
покупные локера заводские кривые какие то по дыркам не фига сходиться
#52:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 22 Июня 2010 05:12
RaFaz писал(а):

покупные локера заводские кривые какие то по дыркам не фига сходиться


смотря у какого бырыги брать Pardon

#53:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 22 Июня 2010 05:15
Rover_61reg
вроде аккуратно gpn
токак как вот они к крылу крепятся Pardon или просто прилегают.

#54:  Автор: RaFazОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Июня 2010 12:13
когда я заводские покупал сказали автоцентрах их выкидывают, ставят нормальные подкрылки, тпа нахаляву можно найти
#55:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 22 Июня 2010 12:16
RaFaz писал(а):

тпа нахаляву можно найти


может и правду поспрашать на сервисах.

#56:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 22 Июня 2010 18:24
Dranik писал(а):

токак как вот они к крылу крепятся


Рисовать лом, крыло, как бы вставляется внутрь локера.

#57:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2010 05:05
Rover_61reg писал(а):

крыло, как бы вставляется внутрь локера.


Wink Drinks or Beer Drinks or Beer
у тя брат как понимаю стоят в переди именно заводские ??? раскажи всё ли гуд???ничо никуда в лишнее место незалетает???
и теперь самый главный вопрос? как и чем закрыть дырки от саморезов на арке крыла cry
может мастикой пройтись?

#58:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 23 Июня 2010 14:46
поменял когда старые снял на них было написано 2108 2199, на новых 2115-2113

зачистил щеткой по металлу и обработал мастикой

подсохло просверлил новые дырки, каждый шуруп обработал мовилью

и заодно покрасил тормозные барабаны серебрянкой

#59:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2010 17:56
Dranik писал(а):

у тя брат как понимаю стоят в переди именно заводские ???


неа, родные обрезал (осталась та часть которая между аркой и бампером) и поставил покупные, как нафотках выше.

#60:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2010 18:47
Блин здесь кто нибудь есть у кого в переди стоят родные подкрылки cry cry cry
#61:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 23 Июня 2010 19:52
У меня Андрюха тоже заводские обрезки спереди стоят Smile
#62:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2010 05:03
Дмитрий У.
Дмитрий У. писал(а):

У меня Андрюха тоже заводские обрезки спереди стоят


Брат Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer тоест у тя стоят в переди завоские подкрылки ????

#63:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 24 Июня 2010 14:04
Dranik писал(а):

тоест у тя стоят в переди завоские подкрылки


Андрюх, немного может не так выразился. У меня впереди стоят покупные, просто я еще заводские обрезал, чтоб эти обрезки поставить для того чтобы закрыть пространство от бампера до покупных подкрылок.

#64:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2010 18:14
Дмитрий У.
cry
Может брат Drinks or Beer Drinks or Beer тогда раскажишь в двух словах как заводской подкрылок крепится к арке крыла???
если я поставлю заводские то лететь в месте стыка арки с самим подкрылком ничо лететь небудет?
В других местах то понятно как он крепится и по фоткам выше выложенным видно что тама всё нормально крепится , а вот как к арке он крепится непонятно Pardon
а то уж задался целью купить родные ,а то которые обыкновенные подкрылки щас стоя уже в месте прилегания к арке все по провисли ,да и вообще как то колхозно они в переди смотрятся , ибо брызговики родные стоят и этот нахлёст подкрылка на брызговик ни тыды и несюды.

#65:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2010 21:28
Dranik писал(а):

в двух словах как заводской подкрылок крепится к арке крыла???


Rover_61reg писал(а):

Рисовать лом, крыло, как бы вставляется внутрь локера.


типа того


Дмитрий У. писал(а):

просто я еще заводские обрезал, чтоб эти обрезки поставить для того чтобы закрыть пространство от бампера до покупных подкрылок.


+1 и у меня так.

#66:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 05:25
Rover_61reg
Спасиб брат Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Всё значит беру заводские подкрылки gpn supercool

Дырки на арке думаю замажу мастикой .

#67:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 15:39
Dranik
А нафиг они нужны то? Они узкие и не полностью перекрывают арку в отличие от покупных. У меня сделано как я писал выше, 3 года вообще никаких проблем.

#68:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 15:51
Дмитрий У. писал(а):

А нафиг они нужны то?


Да мне наоборот заводские больше кунают gpn
Дмитрий У. писал(а):

Они узкие и не полностью перекрывают арку в отличие от покупных.

они перекрывают то что им положено перкрывать , а голое пространство арки которое останется и так залито глухо антикорами и сто лет ничо тама несобирается.

Дмитрий У. писал(а):

У меня сделано как я писал выше, 3 года вообще никаких проблем.

и у меня тоже щас так сделано,но подкрылок уже неплотно прилегает к арке крыла(провис от самореза до самореза)
место скраивает где брызговик, да и саморезы вкрученые в арку крыла мне спокойствия недают nea хоть и осмотр показал что всё гуд в этом месте,но чот нехотца это колхоза из саморезов и порчовского вида от корявого подкрылка впереди Pardon

Да и если посмотреть на фото на второй странице то самое основное куда летит грязь заводской подкрылок перекрывает с достатком а далее уже вполне хватит обработки+сам ёщё мастикой прошолся и пройдусь ещё когда поставлю заводские.

#69:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 16:09
Решать конечно тебе Pardon
Заводские вроде тоже на саморезах, точно не помню, нужно в гараже глянуть, где то валяются.

#70:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 18:15
Дмитрий У. писал(а):

Заводские вроде тоже на саморезах,


да крепятся они на саморезах но не в метал а в установленые с завода пластиковые втулки, а на арку крыла как показал Rover_61regпросто наезжает , как впринципи и у всех ино.

#71:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 20:31
Dranik
Все понятно, забыл за 3 года уже Pardon Но лично мне это не так категорично, что скобками крепить, что саморезами.

#72:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 21:00
Дмитрий У. писал(а):

Но лично мне это не так категорично,


Да мне тоже брат Drinks or Beer Drinks or Beer до недавнего времени было и на эти подкрылки ничо смотреть, но нехороший человек передние уже можно было бы и сменить но нехочется сверлить новых дыр ибо по старым дырам новый подкрылок я непопаду
поэтому и решил эти корявые/подуставшие снять и поставить заводские .




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU