Вопрос по расширительному бачку (фото заводского на 3 стр.) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#126:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Августа 2011 19:36
Seryoga писал(а):

MaratZ писал(а):

крышка у меня от Ауди 80 стоит. И бачек с ней не раздувает.


А давление-то создаёт? А то много людей обижаются на неё: резьба чуть не подходит, тугая, приходится или закручивать со всей дури или резинку подкладывать дополнительную. Кто-то по незнанию не докрутит - и давления нет. А если и есть, то больше чем у половины большое (во всяком случае у тех, кто отзывы о ней писал). Вот тебе и 200-рублёвая крышка...


Я покупал за 70 руб, фирмы SWAG. Давление создается, резинку подложил с заводской пробки. Зато пробка правильная, площадь клапана большая.

#127:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Августа 2011 19:37
Дмитрий У. писал(а):

СЭМЗ год назад поставил, уже трещина с обратной стороны, но еще не течет. Верно сказано выше-расходники это.


У меня тоже год, между бочком и кузовом положен кусок резины. Надо будет глянуть!

#128:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 07 Августа 2011 22:14
СЭМЗ установленый в замен потрескавшего родного из-за супер крышки cry простоял полтора года и снят этим летом как новый ибо лень было его мыть lol1 при замене тосола, а тупо купил новый такой же СЭМЗ и поставил.
крышку сделал на 0,8.
Между бачком и стаканом проклено скотчем , бачки нетрёт.

#129:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 07 Августа 2011 22:21
У меня на СМЭЗ сильно текло из под пробки датчика. Сёдня подмотал фумкой, будем посмотреть. И пробка не уверен, что плотная. Не было пшика (но его может не было из-за негерметичности по датчику).
#130:  Автор: TaNK_T90Откуда: г. Краснодар СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 09:26
Мужики, а может быть проблема что на холостых температура со 105- 108 (по БК) не понижается меньше 98 градусов из-за пробки бачка или пробки системы охлаждения?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU