? про декоротивные накладки на пароги или фальш пароги [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ? про декоротивные накладки на пароги или фальш пароги Автор: рафикОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 20:25
В общем поехал я на авто рынок спросил заводские накладки у прадовца . он мне их показал . но они мне показались какимито хлипкими .
У другана двенаха 2008 года.глянул у него . а они у него такие толстенькие даже можно сказать прорезиненные ! весь авто рынок обошол .но суют мне одно и тоже тоненькую пластмассу !
мот кто подскажет реально найти заводские накладки ?

#2:  Автор: рафикОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 20:28
кстати те каторые предлагают крепятца также под уплотнительные резинки арки дверей . а у друга на двенахи они какбы тоже до туда доходят но до резинок нидастоют !
#3:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 21:30
рафик
эти пороги бывают нового образца и старого. старые(до 2006г) крепятся под резинку, а новые на саморезы. Так же есть заводские серые и гладкие и аналоги в основном черные и шершавые. так что ищи и выбирай. Smile

#4:  Автор: рафикОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 22:04
спс буду искать
#5:  Автор: ВолосокраДОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 17 Июня 2010 13:04
irbit писал(а):

рафик
эти пороги бывают нового образца и старого. старые(до 2006г) крепятся под резинку, а новые на саморезы. Так же есть заводские серые и гладкие и аналоги в основном черные и шершавые. так что ищи и выбирай. Smile



Они только на саморезах держатся?! Не в курсе как их снимать. Хочу снять посмотреть чего там внутри))

#6:  Автор: ruslimОткуда: Украина Донецк СообщениеДобавлено: 17 Июня 2010 13:05
ВолосокраД писал(а):

бывают нового образца и старого


ВолосокраД писал(а):

Они только на саморезах держатся?


у тебя какого??

#7:  Автор: ВолосокраДОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 17 Июня 2010 13:27
ruslim писал(а):

ВолосокраД писал(а):

бывают нового образца и старого


ВолосокраД писал(а):

Они только на саморезах держатся?


у тебя какого??



нового

#8:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 17 Июня 2010 13:53
ВолосокраД
спереди и сзади на саморезах в подкрылоках, сверху - на саморезах, снизу - защелки пластмассовые П образные.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU