Объезд пробки: М4, Елец [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Объезд пробки: М4, Елец Автор: KOLОткуда: Липецкая обл. СообщениеДобавлено: 18 Июня 2010 16:27
В районе г. Елец Липецкой области на М4 в летний период часто образуется затор. Обычно -- с южной стороны.

Предлагаю маршрут объезда для тех, кому очень невтерпеж: тынц.

P.S. Теперь, если мне разобьют стекла и порежут колёса, я буду точно знать за что... )

#2:  Автор: ВячикОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2010 17:57
Скоро уже дорогу наверно в обход Ельца откроют, почти всё готово и будем ездить со свистом до Воронежа dns4
#3:  Автор: drovosek25Откуда: далекое подмосковье СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 20:58
проезжал там по м-4 в час дня , 4 числа пробки не было
#4:  Автор: drovosek25Откуда: далекое подмосковье СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 21:28
нет вру в 9,10 утра я там был
#5: Re: Объезд пробки: М4, Елец Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 11:08
KOL писал(а):

P.S. Теперь, если мне разобьют стекла и порежут колёса, я буду точно знать за что... )


Very Happy там до сих пор народ на обочинах м4 тусует с плакатами "проведу в объезд за бабки"?
Я в прошлом году на свой страх и риск поперся через Елец... получилось Smile сразу увязался за машиной с неместными номерами и вуаля - я у самолета. Самое главное, что при уходе с м4 (когда на Москву) ты еще не видишь, есть там пробка или нет.

Очень нравится ваше Авторадио, которое палит все засады гайцев в Ельце Very Happy

#6: Re: Объезд пробки: М4, Елец Автор: KOLОткуда: Липецкая обл. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 13:02
Ёхан Палыч писал(а):

KOL писал(а):

P.S. Теперь, если мне разобьют стекла и порежут колёса, я буду точно знать за что... )


:D там до сих пор народ на обочинах м4 тусует с плакатами "проведу в объезд за бабки"?



По слухам, неплохо зарабатывают.

Цитата:

Очень нравится ваше Авторадио, которое палит все засады гайцев в Ельце :D



В конце эфира прямо, без затей, говорят: "Выпуск подготовлен при участии ГИБДД УВД г. Ельца". Гы.

#7:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2010 11:43
Там только днём пробка, да и то не всегда. По городу проезжал один раз (не угадал, те авто которые ехали со мной по основной дороге, потом догонял) сам, проблем не было, всё время по главной ехал и всё, минут через 20 выскочил к самолёту.
З.Ы. очень много знаков 40, будьте внимательны.

#8:  Автор: LehaTarasovОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 10:22
Всегда чз город проскакиваю, чего там сложного? А если нави есть, то ващще как два пальца...
#9:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 11:37
LehaTarasov писал(а):

Всегда чз город проскакиваю, чего там сложного


+ много. Надо только держаться главной и не уходить на второстепеную.

#10:  Автор: poliamidОткуда: елец СообщениеДобавлено: 10 Июля 2010 21:21
В основном пробки были из-за узкого моста с подъёмом над жд путями 1:1 . Теперь 2:2 заторы ток если ремонт или дтп но терпимо. Всем удачи.
#11:  Автор: SalkoОткуда: Тв.обл СообщениеДобавлено: 11 Июля 2010 01:12
попали в пробку в чера но была мелкая овария потеряли 40минут.
#12:  Автор: poliamidОткуда: елец СообщениеДобавлено: 11 Июля 2010 21:03
Сейчас мимо ехал, дааа тяжеловато там . Походу таксисты и навигаторы рулят Good
#13:  Автор: drovosek25Откуда: далекое подмосковье СообщениеДобавлено: 11 Июня 2012 14:22
Разархивирую блин тему))) ну кто ездил, есть объездная или нет?
#14:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 11 Июня 2012 19:51
В прошлом был вроде окей.Мост вроде поченили facepalm
#15:  Автор: poliamidОткуда: елец СообщениеДобавлено: 11 Июня 2012 20:14
Пробок больше не бывает т.к. основной поток уходит в объезд, кажется в районе Станового. Сам не был, но говорят дорожка отменная.
#16:  Автор: drovosek25Откуда: далекое подмосковье СообщениеДобавлено: 12 Июня 2012 00:46
Я просто ни на яндексе, ни на гугл мап не увидел ее
#17:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 12 Июня 2012 09:21
http://www.openstreetmap.org/
#18:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 12 Июня 2012 10:29
poliamid писал(а):

Пробок больше не бывает т.к. основной поток уходит в объезд, кажется в районе Станового. Сам не был, но говорят дорожка отменная.


Отменная там платная,50км.Остальное facepalm

#19:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Июня 2012 10:37
платная- обход задонска и хлевного. обход ельца пока бесплатный. и обход ефремова тоже. дорога отличная. аж спать хочется:). только пару дней назад ездил.




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU