Сыпь на дверных ручках [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Сыпь на дверных ручках Автор: Zloi BoYОткуда: 78RUS СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2003 23:33
У меня на 2105 на дверях выступили белые пятна на ручках дверей. Кто знает чем их мона снять, а то вид портят!
#2:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2003 15:26
Судя по всему это корозия алюминия. Если так, то просто зачистить и нанести защитное покрытие. Или лак или краску, не сильно правда просто. Можно и ручки поменять 8-)
#3:  Автор: Игорь38Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2003 17:01
В данном случае мона снять только ручки с последующей отправкой на помойку. Начал лезть хром, а красить по хрому бесполезно.
#4:  Автор: LTОткуда: Kazakhstan СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2003 17:17
Насколько я помню, у пятерки хромированна только неподвижная часть ручки. А подвижная - она черная. Так где появилась сыпь? Если на черной - то можно просто зачистить и покрасиьт, а вот если на хроме - то Игорь38 прав. Однозначно менять.
#5: Re: Сыпь на дверных ручках Автор: Alex_EОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2003 02:15
Zloi BoY писал(а):

У меня на 2105 на дверях выступили белые пятна на ручках дверей. Кто знает чем их мона снять, а то вид портят!



Если пятна на хроме то можно попробовать полироль для хрома, если конечно все не слишком далеко зашло.
У меня на семерке накладки на бамперах к середине прошлой зимы покрылись серо-коричневами пятнами, надраил их востановителем хрома (такой тюбик за 50 р) и до сих пор все блестит.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU