Дефлекторы на двери десятки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дефлекторы на двери десятки Автор: AlexeyKoОткуда: Мос. обл 101км СообщениеДобавлено: 18 Июня 2010 23:15
Если прок от дефлекторов на которые приклеивают над окнами? Кроме эстетических соображений. Поделитесь советом, стоит их ставить или нет?
#2:  Автор: ChaiОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 18 Июня 2010 23:44
в дождик можно до конца дефлектора открывать, чтоб вода не капала
#3:  Автор: AlexeyKoОткуда: Мос. обл 101км СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 00:24
А в плане задувания в окно и шума на скорости?
#4:  Автор: Andre21124 СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 01:41
AlexeyKo писал(а):

А в плане задувания в окно и шума на скорости?


Ничо такого не заметел,впринципе нормальная штука тока бери teamheko.

#5:  Автор: КостяшкинОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 07:53
AlexeyKo писал(а):

Если прок от дефлекторов на которые приклеивают над окнами? Кроме эстетических соображений. Поделитесь советом, стоит их ставить или нет?


да нет от них ни..уя, так для красоты только

#6:  Автор: Miktruk СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 07:55
Костяшкин писал(а):

да нет от них ни..уя, так для красоты только


есть от них толк. В сильный дождь,когда стёкла резко запотевают,без них тоска,"окна не откроешь"...

#7:  Автор: ПавелРОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 08:57
AlexeyKo писал(а):

стоит их ставить или нет?


Я поставил,не жалею,одно НО-шумят на скорости,но снимать не собираюсь.Нужная штука(если аккуратно и со вкусом подобрано и сделано).

#8:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 09:14
Костяшкин
нефига:nea , помогають в дождичек

#9:  Автор: JTIОткуда: Кузбасс СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 09:48
+1, в дождь окно приоткрыл и свежестью веет, а без ник дождичком польет)
#10:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 09:57
1,5 года с ними езжу. В дождь помогают, на скорости (больше 120 примерно) неприятно свистят.
#11:  Автор: sancha80Откуда: Калуга40 СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 19:17
Сёня прикупил дефлекторы azard, приклеил, а на передних дверях спереди начали уже отклеиваться, хотя скотч вроде похож на 3М(с красной лентой), но видимо нифига он не 3М, буду переклеивать.
#12: Re: Дефлекторы на двери десятки Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 19:22
AlexeyKo писал(а):

Если прок от дефлекторов на которые приклеивают над окнами? Кроме эстетических соображений. Поделитесь советом, стоит их ставить или нет?

bboyan lol1 http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=62788

#13:  Автор: 2.0TDI4motionОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 19:49
sancha80

тоже такие купил, но пока не клеил, завтра на базар пойду, куплю 3М скотч, потому как родной никогда хорошим не бывает.

спасибо что написал, а то я был в раздумиях.

#14:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 20:06
вещь очень удобная особенно для тех кто курит(дым не в салон а за борт) в дождь вода на стекла меньше стекает. а то что на скорости воют эт да.. минус. но можно поставить подсовывающие под стекло они меньше свистят но отваливаются )))
#15:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 20:19
irbit писал(а):

поставить подсовывающие под стекло они меньше свистят но отваливаются )))


есть выход: помазать их герметиком для вклейки стёкол. И хрен оторвёшь.

#16:  Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 20:24
irbit писал(а):

вещь очень удобная особенно для тех кто курит(дым не в салон а за борт) в дождь вода на стекла меньше стекает. а то что на скорости воют эт да.. минус. но можно поставить подсовывающие под стекло они меньше свистят но отваливаются )))


У меня с таким подъемники штатные хреново закрывались до конца.

#17:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 00:06
Stazz

да я сам по этому и поставил клеящиеся.

#18:  Автор: Alexxx 2112Откуда: Мурманская обл. СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 11:43
irbit писал(а):

Stazz

да я сам по этому и поставил клеящиеся.



+100. Сам собираюсь клеящиеся покупать. Только вот в чём вопрос - не будут ли они отклеиваться в жару? как у меня отклеивались накладки на ручки, и момент не помог. Хочу на герметик для вклеивания стёкол приклеить.

#19:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 11:50
Курильщикам это классная вещь, сам курю знаю Wink
так что + к данному девайсу Smile

#20:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 13:48
Alexxx 2112
если не с экономишь и купишь с нормальным скотчем то не будут. герметиком не вздумай!! если надумаешь поменять(вдруг треснет) то оторвешь вместе с краской!!! лучше нормальный скотч и на горячий метал!!(машину на солнце оставь) или на крайняк феном погреть Smile

#21:  Автор: Plutonium-239Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 15:41
В дождь хорошо они помогают, боковые стекла вода почти не заливает, ну и приоткрыть можно окна во время дождя.
У меня вставляющиеся под стекло, они мне больше нравятся чем наклеиваемые на дверь. Но они край стекла царапают, и если его перекосит то может стекло не закрыться. Еще под него может грязи набиться и тогда стекло будет очень медленно подниматься, а потом вообще до конца подниматься не будет, приходилось их снимать и протирать внутри.

#22:  Автор: sancha80Откуда: Калуга40 СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 16:34
sancha80 писал(а):

Сёня прикупил дефлекторы azard, приклеил, а на передних дверях спереди начали уже отклеиваться, хотя скотч вроде похож на 3М(с красной лентой), но видимо нифига он не 3М, буду переклеивать.



с утра посмотрел а они чуть не падают совсем отклеились, купил ЗМ, приклеил- х*р оторвёшь теперь. Задолбался старый скотч от дверей оттирать, намертво приклеился, а от ветровиков оторвался нехороший человек!!!

#23:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 17:15
Plutonium-239
это если их в дверь засовывать, те которые клеятся снаружи лешены такой бяки

#24:  Автор: Plutonium-239Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 18:09
Realmatroskin писал(а):

это если их в дверь засовывать, те которые клеятся снаружи лешены такой бяки


да я знаю, хотел тогда поменять их на клеящиеся снаружи, но мне не понравилось как они смотрятся на машине, имхо вставляющиеся под стекло лучше идут машине Very Happy

#25:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 07:23
Толк есть.
А основной свист не от них.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU