Понавтыкал светодиодов в ветродувы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: Denisss_2112Откуда: г.Ижевск СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2003 09:39
Пассатижи на переднем сидении - это круто! Видимо самый необходимий инструмент. А так - ничего, на любителя.
#77:  Автор: booОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2003 09:51
Denisss_2112 писал(а):

Пассатижи на переднем сидении - это круто! Видимо самый необходимий инструмент. А так - ничего, на любителя.



В хозяйстве всё сгодиться Smile

#78:  Автор: booОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2003 10:06
Denisss_2112 писал(а):

Пассатижи на переднем сидении - это круто! Видимо самый необходимий инструмент. А так - ничего, на любителя.



В хозяйстве всё сгодиться Smile

#79:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2003 12:36
boo писал(а):


В хозяйстве всё сгодиться Smile



Слушай,а чем красил воздужоводы и т.п.? Неужели из баллончика? Думаешь долго это продержится, или естьеще какой метод?

#80:  Автор: booОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2003 12:43
AlexVic писал(а):

boo писал(а):


В хозяйстве всё сгодиться Smile



Слушай,а чем красил воздужоводы и т.п.? Неужели из баллончика? Думаешь долго это продержится, или естьеще какой метод?



Дарофф!

Да представь. "Мобихеловским" баллончиком. И 5 слоёв лака. И зеркала оным же. Могу фоту тачи послать, где зеркала видно.
Продержиться долго, уверен. Специально пробовал карябать Smile

#81:  Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2003 12:44
AlexVic писал(а):

Слушай,а чем красил воздужоводы и т.п.? Неужели из баллончика? Думаешь долго это продержится, или естьеще какой метод?


Я думаю. красил он из специального такого тюбика с кисточкой. 70р. обезжирил и вперёд. :cool:

#82:  Автор: booОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2003 14:21
k_tros писал(а):

AlexVic писал(а):

Слушай,а чем красил воздужоводы и т.п.? Неужели из баллончика? Думаешь долго это продержится, или естьеще какой метод?


Я думаю. красил он из специального такого тюбика с кисточкой. 70р. обезжирил и вперёд. :cool:




Нееее, ты чё? Всё снимал и баллончиком лил. Прежде обезжирив, кисточкой это месяца на 2.

#83:  Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2003 14:27
boo писал(а):

k_tros писал(а):

AlexVic писал(а):

Слушай,а чем красил воздужоводы и т.п.? Неужели из баллончика? Думаешь долго это продержится, или естьеще какой метод?


Я думаю. красил он из специального такого тюбика с кисточкой. 70р. обезжирил и вперёд. :cool:




Нееее, ты чё? Всё снимал и баллончиком лил. Прежде обезжирив, кисточкой это месяца на 2.



Ну 2 месяца - ты загнул! Пару вечерков с пивом и рыбкой. 8-) (не. конечно можно и год красить Laughing )




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU