Пьяныe уроды зa рулём [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Пьяныe уроды зa рулём Автор: Markov-PermskyОткуда: Пeрмь СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 21:13
Здрaвствуйтe.Сeгодня в 5.40 утрa столкнулся в лоб с дeвяткой. Тот рeзко,бeзо всякой причины ушeл к нaм нa полосу мeтров зa 50-40 до нaс.Нa обочинe стaльной отбойник,он от нeго.и мнe в лоб. Я eхaл с сeмьёй в оптск. У жeны удaлили сeлeзёнку,порвaнa пeчeнь. Сeйчaс в рeaнимaции. У стaршeго сынa(14лeт) пeрeлом ключицы,ушиб брюшной полости. У млaдшeго (6лeт) сотрeсeниe. У мeня сотрeсeниe,пeрeлом бeдрa,ушиб грудины. Сeйчaс всe в Нытвe. У виновникa нeт прaв(лишён зa бухло),a знaчит и нeт ОСАГО. Что дeлaть нe знaю. У нaс здeсь ни родствeнников ни знaкомых. Всe в рaзных пaлaтaх,дaжe дeти. ДРУЗЬЯ НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ ПОСЛЕ ВЫПИВКИ!!! НЕ ЛОМАЙТЕ ЖИЗНИ СЕБЕ И ДРУГИМ ЛЮДЯМ!!!
#2:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 22:21
песдец
вот презервативы!!!!!!
нехороший человек как они надоели!!!!

Markov-Permsky
мысленно вместе

пилять после разбора и суда, если эти уроды отмажутся, надо ченить будет делать
такой прощать нельзя!!!

всем поправлятся, тебе еще сил набираться - учить этих тварей

ПС Им то хоть сукам досталось?

#3:  Автор: GurenkoOОткуда: Украина. Винницкая обл. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 23:00
Сочувствую, прими соболезнования, тебе и семье быстрого выздоровления.
#4:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 23:15
Сильно вас покалечило.
Встречный с..а.Урод.И что с таими делать-то непонятно.
Есть люди которые выпимши наоборот медленно и осторожно ездят,а есть нехорошие люди которым охота покуражиться.

#5:  Автор: SikomanОткуда: Елец СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 23:22
скорейшего воздоровления. а таких гандонов надо мочить!!!!!!
#6:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 23:25
! Предупреждение от модератора
Вадя™:По названию темы хотел снести в курилку

Хорошо, что почитал..
Сочувствую.
Насчет ОСАГО, я тут не силён, можно тонкости у модератора Thomas спросить...чот там есть в законе...всё равно есть мащина, значит и ОСАГА есть, или у хорошего юриста
Автору удачи...

#7:  Автор: 21099vazОткуда: МССР СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 23:27
соболезнования.. слава богу все живы-здоровы
#8:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 23:31
21099vaz
куя себе здоровы

Аффтар, все расходы по лечению и прочая - протоколируй, чеки и проччая собирай
потом будут нужны

#9:  Автор: алексей6699Откуда: ВОЛГОГРАД СообщениеДобавлено: 19 Июня 2010 23:32
Markov-Permsky
мысленно вместе

#10:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 00:10
ООхохооо... мои соболезнования...
Поправляйтесь! главное все живы! ... а с того драного козла надо кожу сдерать на живую держа в сознании, что бы сволоч всё прочувствовал.

Сильно далеко от дома??

#11:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 10:15
Как же за..бали эти пьяные уроды. Вешать таких надо прилюдно, что бы другим было неповадно.

Скорейшего выздоровления Вам!!!
Попробуй обратиться к юристу "За рулем" Сергей Смирнов (495)608-30-27 или общий е-мэйл info@zr.ru

#12:  Автор: citRUS59Откуда: Пермский край, г.Чайковский СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 12:06
В таком случае только месть, от закона адекватной реакции можно не ждать. Смело можешь наносить ему те же травмы и увечия что он принёс тебе и родным. Сочувствую, главное все живы. Скорейшего выздоровления.
#13:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 12:34
Главное, что все живы остались. Теперь надо быстрее поправиться и проконсультироваться с юристом чтоб этого урода привлечь к ответственности. Осаго возможно у него есть. Может кто есть из Нытвы, чтоб хоть чем-то помочь.
#14:  Автор: YosipОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 12:40
citRUS59 писал(а):

В таком случае только месть, от закона адекватной реакции можно не ждать. Смело можешь наносить ему те же травмы и увечия что он принёс тебе и родным. Сочувствую, главное все живы. Скорейшего выздоровления.


Хороший совет Good Правда не стОит забывать, что можно получить адекватную реакцию "закона" в свой адрес Pardon
По теме, скорейшего выздоровления.
Виновник хоть жив?

#15:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 13:25
Я изменил своё мнение. Пьяные за рулём - это всегда зло, без вариантов. Если дебил быдлогоп по трезвости ещё может хоть как-то избежать аварии, то по пьяни его дебильность только возрастёт и будет беда. Вообще, неплохо бы лишать за пьянку прав не на год, а пожизненно и на годик в сибирь, дороги строить. Может таких ситуаций было бы меньше.
Обида, злость, беспомощность, страх и неизвестность. И толкько потому, что кто-то решил понтануться перд кем-то или перед собой. Морально мы все с тобой, держись, выздоравливайте. Будь на связи, не долом, так хоть словом поможем.
Бермадей писал(а):

труханУт этих ублюдков, если те не покаятся - мочканУт


Тоже такие мысли возникли, хотя я по натуре уже давно миролюбивый и против насилия.

#16:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 13:37
Афтар это жесть конечно хорошо что все живы, ОСАГО тебе не видать, у вы, только гражданский иск, на всю сумму+ все расходы, и мор. ущерб.
от себя конечно такой пьяной сволочи яйца оторвать, или инвалидом сделать на всю жизнь(но это жестоко) так эмоции.

#17:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 13:43
Бермадей
Ты слишком жестокий варик предложил,

#18:  Автор: Alexvaz2112Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 13:45
автору соболезнования мои.
скорейшего воздоровления

#19:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 13:51
Thomas
а почему ОСАГО не видать?
есть же какой то ньюанс в законе, что если осага левая, то выплаты делает не то ассоциация страховщиков, не то союз страховщиков, я хз как оно там называется..где то я что- то читал...или это я неправильно всё понял?
ситуация интересная, нестандартная, лучше к такому повороту быть подготовленным и вооруженным.

#20:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 14:00
Вадя™ писал(а):

а почему ОСАГО не видать?


Потому что мы страхуем гражданскую ответственность, а эта пьянь по факту не имеет права быть за рулем.
Вадя™ писал(а):

есть же какой то ньюанс в законе, что если осага левая, то выплаты делает не то ассоциация страховщиков, не то союз страховщиков, я хз как оно там называется..где то я что- то читал...или это я неправильно всё понял?


РСА- (российский союз автостраховщиков) он предназначен для выплат в случае, банкротства, страховой компании, не более., ну или когда страховая пропускает сроки выплаты компенсации за ДТП.
Вадя™ писал(а):

лучше к такому повороту быть подготовленным и вооруженным.


в такие ситуации лучше не попадать.
по сабжу тут только гражданский иск в суд, топистартеру, надо все бумаги собрать, больничные, расходы, и к юристу и в суд, или как предложили некоторые к бандосам, других вариков нету.
Ну а пьяному уроду дадут 15 суток и все Pardon

#21:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 14:06
Цитата:

Ну а пьяному уроду дадут 15 суток и все Pardon


Почему? Нанесение тяжкого вреда здоровью - вроде больше должно?

#22:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 14:13
Wanderlust писал(а):

Нанесение тяжкого вреда здоровью - вроде больше должно?


я щас не знаю как там инспекторы будут все квалифицировать, аффтар же не написал, просто в начале будет 15 суток, он их уже по идее должен мотать, а что дальше, надо смотреть что будут инспекторы квалифицировать, примерно так

#23:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 14:21
скорейшего выздоравливания всей твоей семье...
Расскажи пристегнуты все были?! Дети в креслах?
Скорость контакта какая примерно? машины в хлам?

#24:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 14:57
Thomas
а к владельцу тачки нельзя чот применить?
гайцы то могут вменить передачу в нетрезвом...
а со страховкой?

#25:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 20 Июня 2010 15:25
Markov-Permsky
Выздоравливайте поскорей.А пьяное быдло надо ставить на бабки,если не по закону так по понятиям.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU