У кого цвет "Рапсодия" загляните [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: У кого цвет "Рапсодия" загляните Автор: ForbiddenОткуда: Теперь М.О. ВАЗ-21103 СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2003 09:52
Машина у меня новая, 20 тык всего, но сколов на ней уже больше чем на моей 4-х летней "четвере" было. И не только на капоте а повсему кузову, все до грунтовки. Тут на стоянке осматривал различные десятки разных цветов, так вот только на "рапсодии" самое большое кол-во сколов. Чтож это такое, партия чтоли бракованная или мне по жизни не везет Very Happy . На гарантии сказали, сам виноват, хотя другово я и не ожидал услышать, вот теперь думаю как претензию составить.
Если есть предложения, выскажите.

#2: Re: У кого цвет "Рапсодия" загляните Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2003 10:44
Forbidden писал(а):

Машина у меня новая, 20 тык всего, но сколов на ней уже больше чем на моей 4-х летней "четвере" было. И не только на капоте а повсему кузову, все до грунтовки. Тут на стоянке осматривал различные десятки разных цветов, так вот только на "рапсодии" самое большое кол-во сколов. Чтож это такое, партия чтоли бракованная или мне по жизни не везет Very Happy . На гарантии сказали, сам виноват, хотя другово я и не ожидал услышать, вот теперь думаю как претензию составить.
Если есть предложения, выскажите.



С претензией, я думаю, не прокатит. А вот то, что некоторые краски говённые я уже слышал, но продавать машину из-за этого стоит или нет - тебе решать.

#3: Re: У кого цвет "Рапсодия" загляните Автор: ForbiddenОткуда: Теперь М.О. ВАЗ-21103 СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2003 13:40
ЮРИЙ 177 писал(а):

Forbidden писал(а):

Машина у меня новая, 20 тык всего, но сколов на ней уже больше чем на моей 4-х летней "четвере" было. И не только на капоте а повсему кузову, все до грунтовки. Тут на стоянке осматривал различные десятки разных цветов, так вот только на "рапсодии" самое большое кол-во сколов. Чтож это такое, партия чтоли бракованная или мне по жизни не везет Very Happy . На гарантии сказали, сам виноват, хотя другово я и не ожидал услышать, вот теперь думаю как претензию составить.
Если есть предложения, выскажите.



С претензией, я думаю, не прокатит. А вот то, что некоторые краски говённые я уже слышал, но продавать машину из-за этого стоит или нет - тебе решать.



А какие конкретно краски неизвестно?

#4:  Автор: vredgeОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2003 10:21
У меня цвет рапсодия Ваз2112 декабрь 2000. Сколы конечно есть, куда без них за три года. Но сколов мало, в основном очень мелкие (тфу 3р). Причем на капоте нет совсем, в основном на моей двери по краю от частых ударов об стену гаража при выходе.
#5:  Автор: ForbiddenОткуда: Теперь М.О. ВАЗ-21103 СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2003 10:48
Все, млять, попробую поменять по гарантии. Сегодня посмотрел 3 летнюю 12-ху, насчитал 5 сколов Surprised ,пробег 100 тык.
#6:  Автор: vereshОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2003 10:53
Кол-во сколов зависит от того по каким дорогам мы ездим. Авто с апреля. До конца лета -никаких сколов не было. Как "отремонтировали" дорогу до работы - получаю их каждый день, даже стал возить с собой флакончик с краской Sad .
На фоне синего скольчики заметнее.

#7:  Автор: ForbiddenОткуда: Теперь М.О. ВАЗ-21103 СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2003 11:14
veresh писал(а):

Кол-во сколов зависит от того по каким дорогам мы ездим. Авто с апреля. До конца лета -никаких сколов не было. Как "отремонтировали" дорогу до работы - получаю их каждый день, даже стал возить с собой флакончик с краской Sad .
На фоне синего скольчики заметнее.



А попробуйте посмотреть сколы на машинах, которые по той же дороге катаются. У меня ситуация похожая, сколов нахватал при ремонте дороги летом, но не в этом дело. Их ОЧЕНЬ много! Со мной по этой же дороге все лето ездила 11 (сосед), так у него их штуки 3 от силы.

P.s. Как-то видел 10-ку "рапсодия", так у нее на капоте одна грунтовка осталась, там уже балончиком не подкрасишь Laughing

#8: У кого цвет "Рапсодия" загляните Автор: Илья_63rusОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2003 12:32
Сколы от цвета краски не зависят Surprised светлое на темном виднее вроде как Surprised Very Happy На самом деле забей ты на эти сколы, хрен с ними машину через год-два заменишь и все :cool: :cool: :cool:
#9: У кого цвет "Рапсодия" загляните Автор: Илья_63rusОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2003 12:34
Сколы от цвета краски не зависят Surprised светлое на темном виднее вроде как Surprised Very Happy На самом деле забей ты на эти сколы, хрен с ними машину через год-два заменишь и все :cool: :cool: :cool:
#10: У кого цвет "Рапсодия" загляните Автор: Илья_63rusОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2003 12:37
Сколы от цвета краски не зависят Surprised светлое на темном виднее вроде как Surprised Very Happy На самом деле забей ты на эти сколы, хрен с ними машину через год-два заменишь и все :cool:
#11: У кого цвет "Рапсодия" загляните Автор: Илья_63rusОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2003 12:38
Сколы от цвета краски не зависят Surprised светлое на темном виднее вроде как Surprised Very Happy На самом деле забей ты на эти сколы, хрен с ними машину через год-два заменишь и все :cool: :cool: :cool:
#12: Re: У кого цвет "Рапсодия" загляните Автор: ForbiddenОткуда: Теперь М.О. ВАЗ-21103 СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2003 13:07
Илья_63rus писал(а):

Сколы от цвета краски не зависят Surprised светлое на темном виднее вроде как Surprised Very Happy На самом деле забей ты на эти сколы, хрен с ними машину через год-два заменишь и все :cool: :cool: :cool:



Да заменю то по-любому, но! как я буду продавать машину, когда ней краски почти не останется?

#13: Re: У кого цвет "Рапсодия" загляните Автор: WiskyОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2003 23:58
Forbidden писал(а):

Машина у меня новая, 20 тык всего, но сколов на ней уже больше чем на моей 4-х летней "четвере" было. И не только на капоте а повсему кузову, все до грунтовки. Тут на стоянке осматривал различные десятки разных цветов, так вот только на "рапсодии" самое большое кол-во сколов. Чтож это такое, партия чтоли бракованная или мне по жизни не везет Very Happy . На гарантии сказали, сам виноват, хотя другово я и не ожидал услышать, вот теперь думаю как претензию составить.
Если есть предложения, выскажите.



Ну у меня 2112 выпуск - май 2002."Рапсодия" Купил в октябре того-же года. Два-три скола на капоте, но это явно от камней , у нас счас кругом дороги ремонтируют. А по поводу сколов в разделе "гарантия сервис, запчасти" уже обсуждалось попробуй пройдись поиском.

#14:  Автор: GreenNiceОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2003 01:07
У меня рапсодия апреля 2002г. сколы естественно появляются (кудаж без них) но не с такой катастрофической скоростью, купил еще летом маркер для покраски и он здорово помогает! А после того как мне всю бочину разбили я им все детали чуть ли не целиком закрасил Wink экономия блин... Кстати кому нужна передняя почти новая декоративная решетка рапсодия соответсвенно , отдам по остаточной стоимости! пишите greennnice@mail.ru
#15:  Автор: Сергей_УФАОткуда: Уфа-лар, Башкортостан СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2003 10:14
GreenNice писал(а):

У меня рапсодия апреля 2002г. сколы естественно появляются (кудаж без них) но не с такой катастрофической скоростью, купил еще летом маркер для покраски и он здорово помогает! А после того как мне всю бочину разбили я им все детали чуть ли не целиком закрасил Wink экономия блин... Кстати кому нужна передняя почти новая декоративная решетка рапсодия соответсвенно , отдам по остаточной стоимости! пишите greennnice@mail.ru



Подскажи что за маркер!!
У меня тоже рапсодия сколов много машина март 2003 г проехал 31 тыс.

#16:  Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2003 11:16
У меня тож рапсодия Very Happy 2112 2002г,сколы есть но не так много,лечиться карандашом
#17:  Автор: GreenNiceОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2003 11:56
Маркер (карандаш) наряду с "кисточками" продается в большинстве магазинов, цвет подбирается соответсвенно по коду лкп, лично мне пользоваться им удобнее всего 8)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU