Опора - вибрация [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Опора - вибрация Автор: Andrey102 СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2003 14:35
Заменили мне две опоры двигателя- правую и заднюю (машина 21102). Появилась повышенная вибрация на кузове и гул, который "давит на уши". Подскажите плз, это плохие опоры, неправильная установка или это нормально и "рассосется"???
#2: У меня такая тема была Автор: Физик СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 02:00
только у меня 16v и задней опоры с завода не было... решил сам поставть, но ТАКОЕ ДРЕБЕЗЖАНИЕ началось что снял сразу же выбросив на ветер рублей 400!
#3:  Автор: slavik80 СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 21:11
То же самое и у меня 2 дня назад заменил все подушки, появилась вибрация, только вот не знаю, правильно я их заменил мож там, что ни будь регулировать надо, вроде правильно. Мне кажется просто они новые жесткие, разомнутся.
#4:  Автор: Lex13 СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 22:06
У меня тоже но с новья
Andrey102 писал(а):

Появилась повышенная вибрация на кузове и гул, который "давит на уши".


, машина прошла 7.500. Незнаю на что грешить толи коробка толи подушки.

#5:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 07:40
Надо резину подкладывать в места крепления опоры с кузовом... Я как-то создавал подобную тему... Всё решилось с подкладыванием резины от транспортёрной ленты!!! 8-)
#6:  Автор: Lex13 СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 16:26
Consigliori писал(а):

Надо резину подкладывать в места крепления опоры с кузовом... Я как-то создавал подобную тему... Всё решилось с подкладыванием резины от транспортёрной ленты!!!

какой толщины должен быть этот листик ???

#7:  Автор: 999Откуда: Москва... 21114 СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 17:37
У меня тоже,после замены задней опоры и передней колбасит салон,вибрация идет. Когда новая была не было,по моему на заводе ставили менее жестки подушки,какие то хитры,а после покупки новых в магазине из-за быстого износа первых,сразу характер тишины поменялся.Думал с мотором чего. Завтра попробую другие поставить ,о результате напишу.
#8: Re: У меня такая тема была Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 17:42
Физик писал(а):

только у меня 16v и задней опоры с завода не было... решил сам поставть, но ТАКОЕ ДРЕБЕЗЖАНИЕ началось что снял сразу же выбросив на ветер рублей 400!



Задней не было, та что внизу? Или с верхней (штанга)?

#9:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 07:36
Lex13 писал(а):

какой толщины должен быть этот листик ???


Найди мою тему в поиске - Сьльная вибрация после замены опоры двигателя... кажется так называется... там фото резины есть...

#10:  Автор: 999Откуда: Москва... 21114 СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 10:59
Consigliori писал(а):

Lex13 писал(а):

какой толщины должен быть этот листик ???


Найди мою тему в поиске - Сьльная вибрация после замены опоры двигателя... кажется так называется... там фото резины есть...



Нашел,только называется по другому вибрация при замене задней опоры.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU