обшивка двери [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: обшивка двери Автор: svirepij_bambrОткуда: Саратовская область СообщениеДобавлено: 24 Июня 2010 09:44
от прежнего хозяина осталась лопина на обшивке двери,где кожзам находится...подскажите можно ли как нибудь своими руками что нибудь с этим сделать...или придется все таки покупать новые обшивки.....
#2:  Автор: AlvinFlumaxОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 24 Июня 2010 09:58
что такое "Лопина"??? wwow
#3:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Июня 2010 11:50
наверное лапина, след т.е
#4:  Автор: Kostian.Откуда: Мордовия, Саранск СообщениеДобавлено: 24 Июня 2010 11:51
трещина. У меня тоже с пассажирской стороны лопнуто.
Забил. Казжам цел а вот картон в нутри весь мятый.

#5:  Автор: AlvinFlumaxОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 24 Июня 2010 13:17
ну если трещина только снутри - то проклеить клеем с несколькими слоями картона/материи и положить под груз .
а если и снаружи - то можно поискать герметик подходящего цвета -
у меня когда еще четверка была- ободраласть накладка у двери. внутри она быда вроде пенки, а снаружи гладкая со слабым рельефом под кожу черного цвета. Так вот, замазал обычным черным герметиком, только без фанатизма, сверху наложил кусочек кожзама подходящей текстуры - полсе высыхания снял - в идеале почти не видно.

#6:  Автор: AlvinFlumaxОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 24 Июня 2010 13:26
Да, забыл уточнить - ксок кожзама ложить само собой "лицом" к герметику, чтоб рельеф получит, если нет уверенности, что этот кусок потом отодрать - смажте маслом каким нибудь.
#7:  Автор: TamahomeОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 08:01
250 рублей на авторазборе, главное подобрать в цвет.
#8:  Автор: AlvinFlumaxОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 13:56
Уж лучше новую купить, я лично с разбоки части салона не стал бы брать




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU