Мужики! Наших бьют! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Мужики! Наших бьют! Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2003 17:36
http://zubil.net/ Mad
#2:  Автор: Павел IОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2003 17:53
Да ладно тебе. Фигня все это. Я уверен что этот сайт создали люди которые сами пару дней назад пересели с классики и проржавевших самар на иностранные авто не первой свежести. Накопили на дестилетнюю иномарку или на праворульного японца и уже возомнили себя людьми высшего сорта.
Мне даже интересно было посмотреть. Как говорится каждый с ума сходит по своему.

#3:  Автор: vladdensiОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2003 21:17
Сайт в стиле черного юмора. Прикольно почитать, но и всего-то.
Не принимай, Андрей, близко к сердцу, береги свое здоровье! Drinks or Beer

#4:  Автор: СержъОткуда: г. Самара, СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2003 11:03
Да хватает в наших рядах таких
вот модных "тюнинговых" автомобилистов
никуда от них не дется что поделать,просто обобщать
всех зубиловодов ,как то не корекно.
Я тоже с улыбкой смотрю на такие "крутые" тачки,
ну нравится им - молодежь.А внимание обращать
на такие статейки не достойно !
Удачи Всем!

#5:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2003 11:15
Ребята! Не обращайте внимание на убогих! Единственное, что сделать можно - слазить на этот убогий сайт и проголосовать за "Пошли вы на хрен. Зубила - классная машина". Там это пункт и так лидирует.
#6:  Автор: АртёмОткуда: Витебск СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2003 11:35
MсLaren писал(а):

Ребята! Не обращайте внимание на убогих! Единственное, что сделать можно - слазить на этот убогий сайт и проголосовать за "Пошли вы на хрен. Зубила - классная машина". Там это пункт и так лидирует.


Причем лидирует уверенно. Даже прикольно все это Laughing Laughing Laughing

#7:  Автор: garyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2003 11:41
MсLaren писал(а):

Ребята! Не обращайте внимание на убогих! Единственное, что сделать можно - слазить на этот убогий сайт и проголосовать за "Пошли вы на хрен. Зубила - классная машина". Там это пункт и так лидирует.



Я так и сделал. Мне моя машина нравится.
А, вообще, удивляюсь людям. Тратить время, создавать сайт... Занялись бы чем полезным.

#8:  Автор: KirychОткуда: Ижевск, Россия СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2003 12:23
Павел I писал(а):

Да ладно тебе. Фигня все это. Я уверен что этот сайт создали люди которые сами пару дней назад пересели с классики и проржавевших самар на иностранные авто не первой свежести. Накопили на дестилетнюю иномарку или на праворульного японца и уже возомнили себя людьми высшего сорта.
Мне даже интересно было посмотреть. Как говорится каждый с ума сходит по своему.



Нет, это сделано из зависти, чел зубилу купить не может вот и изголяется, сомоутверждается на такой манер :-)

Мда, эту бы энергию (потраченную на создание сайта и его наполнение "статейками"), да на полезное дело - давно бы уже автор ездил на Майбахе и до зубил ему и дела бы не было Smile

#9:  Автор: millerОткуда: Климовск, Моск. обл. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2003 14:12
Вообще-то бьют не наших.
Мне тоже очень часто не нравится поведение на дорогах людей с: надписями sparco, синими писалками, глухой тонировкой, дебильными спойлерами, рычащими глушаками, приколами на присосе.
Сайт сделан подростками о подростках, а не о зубилах. Правда предназначение его мне совершенно не понятно.
А вот собирать фотографии ДТП и прикалываться, это просто кощунство. Что ещё раз доказывает, что сайт сделан недозрелым отморозком, который скорее всего катается на старой Волге ГАЗ-24, перепавшей нахаляву от дедушки.

#10:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2003 22:16
Можно и завалить сайтик то...)
Но, да и черт с ними, мы то знаем правду!)

#11:  Автор: millerОткуда: Климовск, Моск. обл. СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2003 11:05
Rivet писал(а):

Можно и завалить сайтик то...)
Но, да и черт с ними, мы то знаем правду!)



Да он сам сдохнет через годик-другой Very Happy
Главное не обращать внимания

#12:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2003 12:42
miller писал(а):

Вообще-то бьют не наших.
Мне тоже очень часто не нравится поведение на дорогах людей с: надписями sparco, синими писалками, глухой тонировкой, дебильными спойлерами, рычащими глушаками, приколами на присосе.



В нашем городе количество "бегемотиков" с вышеприведенными признаками похоже уже превысило количество зубил. Так что зубила рулез!!! Спарковцев в зад.
8-)

#13:  Автор: VenОткуда: г.Симферополь СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2003 22:21
На мой взгляд автор этого чмошного саита склонен обобщать, всякой навесной лабуды, типа писалок итп, хватает и на других моделях машин типа "крутой гоночный москвич" или что нибудь в таком роде и к тому же у него комплекс неполноценности, если ему мерещятся всюду обгоняющие его зубила. Интересно какая у него тачила, может он велосипедист... Smile
#14:  Автор: Максим.38.rusОткуда: Иркутск - 38 регион СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2003 10:26
Наших бить нельзя. Кто к нам с мечём придёт - в хлебало и получит!
Я сам езжу на 21150. Попробовал один тут меня на таран взять. В итоге у него передний бампер расколот, фара разбита, крышка капота замята, юбка то же. У меня помята рельса (та что под задним бампером), а сам бампер через день сам выпрямился. Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU