поставил на 7 нестандартные зеркала и в связи с этим вопросы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: поставил на 7 нестандартные зеркала и в связи с этим вопросы Автор: Александр-3542Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 21:55
зеркала те что ставятся путем сверления родного треугольник. как можно сделать так чтобы сам зеркальный элемент не вибрировал? и еще вопрос продают ли эти зеркальные элементы отдельно и как их лучше приклеить были на двухсторонее скотке одно отпало на трассе.
#2:  Автор: D_K_Откуда: Курск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 22:00
Засунуть между зеркальным элементом и корпусом резинку толщины такой чтобы элемент был зажат. За ручку из салона уже не порегулируешь оперативно - зато дрожать не будет. Или искать более надежные по конструкции зеркала.
Клеят элементы на скотч. Скотч бывает разный по силе, поспрашивай на авторынке подскажут какой лучше

#3:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 26 Июня 2010 00:13
родное узкое зеркало поменял на два удобных лопуха...дырок под шурупы в них не было приладил их просто под уплотнитель...ни чего не дрожит даже с открытыми окнами...складываются легко была как то неприятная ситуация на гололёде не буду вдаваться в подробности во общем меня понесло и правым зеркалом по колесу КАМАЗа чиркнул ...думал оно в куски...когда остановился поглядел а оно сложилось аккуратненько в обратную сторону я поправил его и все отлично:)даже не треснуло не где хотя морозец приличный был....
#4:  Автор: Александр-3542Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Июня 2010 18:04
mik21074i писал(а):

родное узкое зеркало поменял на два удобных лопуха...дырок под шурупы в них не было приладил их просто под уплотнитель...ни чего не дрожит даже с открытыми окнами...складываются легко была как то неприятная ситуация на гололёде не буду вдаваться в подробности во общем меня понесло и правым зеркалом по колесу КАМАЗа чиркнул ...думал оно в куски...когда остановился поглядел а оно сложилось аккуратненько в обратную сторону я поправил его и все отлично:)даже не треснуло не где хотя морозец приличный был....



это наверно питерского производства политех если не ошибаюсь они встают как родные.

#5:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 26 Июня 2010 18:15
производителя не знаю...они еще с тонировкой легкой...что бы сзади фарами не так слепили...
#6:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 26 Июня 2010 21:15
mik21074i
Сто пудов политех. Очень достойные зеркала gpn
И, главное, не вибрируют Smile

#7:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 14:51
Подтверждаю: политех-супер гуд! сам недавно поставил и не нарадуюсь. Раньше стояли такие же как и у топикстартера-безжалостно выкинул и заказал через оф сайт политеха зеркала Т-7 Good
#8:  Автор: Александр-3542Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 19:42
Колян90 писал(а):

Подтверждаю: политех-супер гуд! сам недавно поставил и не нарадуюсь. Раньше стояли такие же как и у топикстартера-безжалостно выкинул и заказал через оф сайт политеха зеркала Т-7 Good



сколько такие зеркала стоят? через сколько приходят?

#9:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 00:03
http://www.uxeb.narod.ru/tehnicheskiy/zerkala.html вот это только у меня без подогрева
#10:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 11:17
Александр-3542 писал(а):

Колян90 писал(а):

Подтверждаю: политех-супер гуд! сам недавно поставил и не нарадуюсь. Раньше стояли такие же как и у топикстартера-безжалостно выкинул и заказал через оф сайт политеха зеркала Т-7 Good



сколько такие зеркала стоят? через сколько приходят?


вместе в пересылкой вышло 1325. шли где-то 3 недели.

#11:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 11:56
Колян90 писал(а):

Александр-3542 писал(а):

Колян90 писал(а):

Подтверждаю: политех-супер гуд! сам недавно поставил и не нарадуюсь. Раньше стояли такие же как и у топикстартера-безжалостно выкинул и заказал через оф сайт политеха зеркала Т-7 Good



сколько такие зеркала стоят? через сколько приходят?


вместе в пересылкой вышло 1325. шли где-то 3 недели.



что такое "наложенный платёж"? Пришла посылка - тебе почта шлёт извещение - приходишь на почту - платишь им денюжку и получаешь посылку?
ps антибликовые это гут... + повторители дело хорошее имхо

#12:  Автор: D_K_Откуда: Курск СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 12:16
OldFeld
Да оно самое. Если указана цена без почтовых расходов - то на почте еще и их сдерут (от веса и стоимости посылки зависят). Если что-то не устраивает (например поломаное пришло) можешь отказаться платить, никакие неустойки с тебя брать не должны

#13:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 17:45
Колян90 писал(а):

политех-супер гуд!


Не в первый раз слышу про политекс,поеду ка я на петухи и поспрашиваю что за вещь и почем,чувствую что для города самое оно надо брать.

#14:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 18:00
Robinzon 54 выбирай повнимательнее! я видел у вас на барахолке китайскую подделку под политех вроде за 900 рэ. на пластике-облой, без заводской упаковки, без инструкции по установке. Настоящие политехи идут в коробке, каждое зеркало положено в отдельный пакетик, в нем же лежит инструкция по установке. Smile
#15:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 18:06
Колян90 писал(а):

Колян90


Бальшой спасибо! Буду предельно внимателен!

#16:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 22:03
Колян90 писал(а):

Robinzon 54 выбирай повнимательнее! я видел у вас на барахолке китайскую подделку под политех вроде за 900 рэ. на пластике-облой, без заводской упаковки, без инструкции по установке. Настоящие политехи идут в коробке, каждое зеркало положено в отдельный пакетик, в нем же лежит инструкция по установке. Smile


хм...значит у меня китайская подделка:( из всего перечисленного было только отдельные пакетики...цену не знаю..отец покупал...3 года назад...вряд ли помнит

#17:  Автор: RaynorОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 02 Июля 2010 10:54
Здравствуйте господа.
А вот скажите пожалуста, кто-нибудь испытывает реальную необходимость в подогреве зеракл, и у кого он есть часто ли пользуетесь?
Я, например, со штатным зеркалом три зимы проездил и не припомню чтобы я хоть раз подумал: "Эх был бы сейчас электроподогрев зеркала".
А сейчас вот хочу купить нормальные зеркала и не могу решить с подогревом бать или нет.
В общем у кого он есть, скажите пользуете или нет?

#18:  Автор: andrey_21101Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 02 Июля 2010 14:13
Доброго времени суток.
По вопросу подогрева. У отца на семерке стоят зеркала с подогревом. Возможно политех, уже не помню, ставил сам года три назад. Так вот, подогрев - штука очень классная, и нужна она в большей степени не зимой, а совсем даже наоборот, летом (в дождь не надо всматриваться в мелкие капельки, осевшие на зеркале, угадывая, есть ли кто сзади/сбоку).

#19:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 02 Июля 2010 14:37
да да с подогревом зеркало всегда остается сухим...ездил на пассат В5+ оценил в полной мере эту опцию - полезная штука
#20:  Автор: АшотОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2010 16:25
Купил в обычном московском магазе политеховские зеркала с подогревом ещё осенью (по 760 за штуку). Подогрев так и не подключил до сих пор lol1
#21:  Автор: VRN36Откуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Май 2013 23:34
про капли дождя на зеркалах, вот такое решение http://www.aliexpress.com/item/New-Smart-Flexible-Plastic-Car-Rear-view-mirror-Rain-Shade-Guard-Black-Transparent/767747270.html




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU