Кто симпатичней, самара1 или самара2 ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#126:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 23:16
Цитата:

Я нахамил? Нехотел


проехали Drinks or Beer

Вернусь к теме. У самары 1 квадратная морда. Некрасиво! Хотя у рейнжровера тоже квадратная, но ему она как-то больше идет 63

#127:  Автор: DeadlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 23:19
Г.у.М.а писал(а):

хз как у чпокуса и других ино, а вот у ланоса точно кузов пластилин. Проверено в личном единоборстве моего левого зеркала и его правого крыла и двери. Я даж офигел когда увидел вместо предполагаемой царапины нормальную такую вмятину у него.
З.Ы. зеркалу нифига не стало gpn


Я бы и не удивился, под какой только маркой эту машину не выпускали, и от первоначальной технологии производства наверное ничего не осталось, стоит только вспомнить про повторный краш тест от авторевью деу нексии...

#128:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 23:19
вцелом машинки то нормальные, просто большое количество мелких косяков убивает иногда Smile
#129:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 23:22
Ars Longa писал(а):

Вернусь к теме. У самары 1 квадратная морда


эээ, не рубишь ты фишку. 9ка - это oldschool, настоящее гангстерское ведро Wink

#130:  Автор: DeadlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 23:26
Г.у.М.а писал(а):

Ars Longa писал(а):

Вернусь к теме. У самары 1 квадратная морда


эээ, не рубишь ты фишку. 9ка - это oldschool, настоящее гангстерское ведро Wink


Да, у нас помнится в своё время девятки "Слоны" (если что то это не тучные люди, а ОПГ) очень любили, можно сказать официальный автомобиль у них был ROFL

#131:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 23:27
Да да, меня всегда умиляют подростки которые ездят на классике и клеют всякие наклейки с надписями гангста и т.п. Smile я канешь понимаю, что всем охота чтоб их авто не был ацтойным, но выглядит эт все равно забавно.

Если рассматривать самарки с точки этой точки зрения, то все правильно, чисто олдскул, тачки на стиле и все такое. Но лично я современный человек, я не могу так подходить к супермассовой модели. На которой ездят и пенсионеры и женщины и т.д. Какой тут олдскул?? Тут 13ые штамповки и ржавчина по порогам. И квадратная некрасивая мордашка.

#132:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 23:29
настоящее зубило - эталон дизайна! вот вам пример: ауди quattro тридцатилетней давности, ну и от неё сотки попёрли (что твоя девять-девять) мало кто обзавёт уродиной, а в ней сходства с зубилой - вплоть до дверных ручек!!! а quattro - история!!! и зубило - история!!! ну а С2 - кругловатый фейслифт гранёного дизайна. по передку удачен. по задку (а чё там делали???) - тока пятнаху бкдную изгваздали!!! кстати, ввиду скорого прибавления, имею виды на 4-дверку. пятнаха отвалилась почти моментом (честно - осматривал её со стороны два дня. смущала крышка багажника - нехороший человек она и добила напрочь своей кривизной уйопочной). смотрю на калино-седано-с кондиционером. жду пинков по телу hehe hehe hehe
з.ы. там балка 08!!! чинить сам буду!!! Smile Smile Smile

#133:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 23:31
Г.у.М.а писал(а):

настоящее гангстерское ведро


99 в снежке тонированная вхламину gpn
Deadly писал(а):

стоит только вспомнить про повторный краш тест от авторевью деу нексии...


Оо до моей "любимицы" добрались

#134:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 23:32
Ars Longa писал(а):

Да да, меня всегда умиляют подростки которые ездят на классике и клеют всякие наклейки с надписями гангста и т.п.


дак это то клоуны, про них речь не идет
Ars Longa писал(а):

Если рассматривать самарки с точки этой точки зрения, то все правильно, чисто олдскул, тачки на стиле и все такое.


меня даже не описать словами как впирают 9ки или 8ки посаженные, затонированные, на обычных штамповках, с косяками по кузову. Реальный бандитмобиль gpn

#135:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 23:34
Балка там кстати другая кажись Smile Говорят лучше. А вобще ничего плохого в балке нет. Да, может это и хуже чем многорычажка. Но это не плохо. Вон у нас в королле тоже балка сзади. Ну и что. Один из самых массовых и удачных автомобилей в мире.

А ауди кватро не ездят по улицам в огромных количествах. Да и закончили их производить чуток пораньше чем с1. Лично мне именно это не дает рассматривать их с той точки зрения с какой пытаетесь вы.

#136:  Автор: DeadlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 23:39
viper31 писал(а):

Г.у.М.а писал(а):

настоящее гангстерское ведро


99 в снежке тонированная вхламину gpn
Deadly писал(а):

стоит только вспомнить про повторный краш тест от авторевью деу нексии...


Оо до моей "любимицы" добрались


Ахахахаха, запаска в салоне убила hehe

#137:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 23:41
пипец конечно фотка. после таких вот действительно подумаешь что кузова машин из пластилина жести делают
#138:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 23:43
обратите внимание, крыша не домиком и водительское сидение не тронуто, значит хорошая все таки машина pst pst pst
#139:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 23:47
Г.у.М.а писал(а):

меня даже не описать словами как впирают 9ки или 8ки посаженные, затонированные, на обычных штамповках, с косяками по кузову. Реальный бандитмобиль


Штампы это четко gpn
А че 9 тогда невзял?
А че лоб не тонируешь? Не бандит ты pst

Последний раз редактировалось: viper31 (27 Июня 2010 23:49), всего редактировалось 1 раз

#140:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 23:49
viper31 писал(а):

А че 9 тогда невзял?


не хотел б/у
viper31 писал(а):

А че лоб не тонируешь?


зрение не позволяет, в сумерки и ночью я бы офигел

#141:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 23:49
gpn


#142:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 23:52
Машинки выглядят классно, но вот это идея бандитомобиля меня убивает просто. Ужо столько времени прошло с тех времен. Как ни стараюсь, даже намека нет у меня на такое восприятие. Вот такие же чотко тонированные бумеры, роверы и иже с ними меня вставляют. А эт так, молодеж понтуется просто. Пустота одна.
#143:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 23:54
Ars Longa писал(а):

А эт так, молодеж понтуется просто. Пустота одна.


Ну пацанчики ещё успеха не видели, на бумер то не заработали, а 9 в почете у бандюков была, не заподло pst

#144:  Автор: DeadlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 23:56
Ars Longa писал(а):

пипец конечно фотка. после таких вот действительно подумаешь что кузова машин из пластилина жести делают


Просто в последнее время качество сборки и сырья на заводах уз-дэу сильно упало, когда делали первый крашь тест новоиспечённого тогда узбека результаты были неплохие, даже получше чем у зубила, но вот когда через несколько лет разбили еще одну, то все офигели, она разбилась хкже ОКИ камазовской сборки! передняя стойка крыши встала пот углом 90 градусов и ушла надад толи на 35 толи на 37 см, короче выжить в ней было не реально
Щас вроде новую модель выпускают, может косяки исправили, кто знает

#145:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 23:58
Ars Longa писал(а):

Машинки выглядят классно, но вот это идея бандитомобиля меня убивает просто.


pst а че, хорошая идея, не ездить же как пенсионер в аквариуме и антистатиками сзади

#146:  Автор: freeman29Откуда: регион 29 СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 00:05
зимой у меня был бой титанов.
моя 15 VS нексия.лоб в лоб. скорость примерно 60 у обоих.пятнах резво бегает а нексия ремонту не подлежит

#147:  Автор: DeadlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 00:12
freeman29 писал(а):

зимой у меня был бой титанов.
моя 15 VS нексия.лоб в лоб. скорость примерно 60 у обоих.пятнах резво бегает а нексия ремонту не подлежит


Конструкция то у нексии не плохая, всё же как ни как опель кадет в прошлом, и если сейчас найти кадет в приличнов состоянии и даже новую нексию, и столкнуть их лоб в лоб, я думаю разница будит на лицо.
Я думаю с зубилами наверняка такая же история, по сравнению с первыми 2108 нынешние самары, по качеству металла из которого их делают по хуже...

#148:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 11:57
BPSNSK писал(а):

единственное, что не нравится в 13 и 14 моделях - задние фонари не обновили по типу как в 15 модели. Такое чувство, что торопились и забили на дизайн жопы в полном объёме.



А по мне ж#@а у 15хи ацтой да и фары не очем. Конечно 14й не помешал более нижкий уровнеь бортика багажника
голосую С1

#149:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 12:13
viper31 писал(а):

Ars Longa писал(а):
Ты думаешь у чпокуса при аварии морда другая будет?

Ты тут не путай! Даже рядом не ставь!


Во как заговорил-то... supercool hehe hehe hehe

#150:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 12:17
Цитата:

А по мне ж#@а у 15хи ацтой да и фары не очем. Конечно 14й не помешал более нижкий уровнеь бортика багажника
голосую С1


А по мне так наоборот. Как раз 15-ха - наиболее законченная по дизайну машина из С2. Если бы у 14-ой доделали дизайн задка, то было бы норм. А так, квадратный зад 9-ки и круглый бампер С2... Ну это как 8-ые дверные панели на 2113 с круглой евроторпедой. В общем, всем видом показывает, что денег не хватило довести до ума.
Конечно, и у 15-ой могло быть и поменьше общего с 99-ой, но даже в том виде как есть - наиболее законченный вид.

По сабжу: мне примерно одинаково нравятся 8,9 и 15. Пятнаха чуть посовременнее. 13, 14, 99 - не нравятся.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 6 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU