пару вопросов по 21111 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: пару вопросов по 21111 Автор: Вован31415Откуда: Дубна, Мос обл СообщениеДобавлено: 26 Июня 2010 13:51
Господа, попалась 21111 2004 года.

При поездке напряг звук двигателя- как будто прокладка немного пробита или под капотом дизель находится. Хозяин говорит что так с новья было- типа катколлектор так себя ведет.

Далее, на фотке на авто ру есть адсорбер (круглая банка у правой передней фары),на машине его уже нет (похоже мужик снял). Это смертельно или он нафиг не нужен?

На одной двери паук размером с 5-ти рублевую монету- дверь под замену?

Над лобовым пошла ржа- крыша под перекраску или есть менее радикальные методы?

Вообще машина была бита в правый бок- соответственно правое крыло, брызговик до стакана, капот и телевизор менялись. Мужик говорит влетел в отбойник када от лобового уходил. На ходу не ведет, тормозит ровно. Стоит либрать такую битую?

Короче хз что делать- вроде за 130 отдает. Стоит ли игра свеч или искать что-то другое?

#2:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Июня 2010 14:39
я свою 1,5 года назад за 130 брал. Из косяков только трущий передний локер и остатки тонировки. Но это у знакомого.
Так что цена вполне.
21111 - это что за двигатель, простите за серость?
И как долго ездить собираешься?
Всё перечисленное в принципе фигня.

#3:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Июня 2010 14:49
Вован31415
за 4 год - нормальная цена

внешний вид - на любителя
двига, ходовая -их смотреть

#4:  Автор: Вован31415Откуда: Дубна, Мос обл СообщениеДобавлено: 26 Июня 2010 14:55
za_k_on писал(а):


21111 - это что за двигатель, простите за серость?
И как долго ездить собираешься?
Всё перечисленное в принципе фигня.



Дрыгатель обычный, 1.5 8 кл. Я просто не знаю точно как сарай обзывается Smile

Mihalych78 писал(а):

Вован31415
за 4 год - нормальная цена

внешний вид - на любителя
двига, ходовая -их смотреть



Внешний вид то мне пофиг, но вот если начнет ржаветь- то вот тут уже ничем не остановить...

Проехался вроде все нормально. Пробег 150 тыр.

Еще поразило что на ходу весь салон ужасно скрипит. На моей 21101 (которая счас у брата 2003 год), такого нет. Это фишка сараев или косяк данной машины?

И вот еще раз повторю:
Далее, на фотке на авто ру есть адсорбер (круглая банка у правой передней фары),на машине его уже нет (похоже мужик снял). Это смертельно или он нафиг не нужен?

Вот кстати объява
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6221174-7bb5.html

Странно что кресла не 10-шные

#5:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Июня 2010 16:04
Двигатель 2111. У меня такой же был на девятке, БЕЗ адсорбера. Ничего страшного в общем. Накрайняк купишь и поставишь.
Но не нравится мне этот движок. Хиленький слишком. Но это дело вкуса.
Скрипучий салон - этоиндивидуальная фича отдельныз экземпляров. Проклеить, притянуть, промазать и будет тишина.

#6:  Автор: coolboyОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Июня 2010 23:26
я бы не брал, т.к. битая была...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU