не работает экономайзер... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: не работает экономайзер... Автор: Inze СообщениеДобавлено: 26 Июня 2010 14:36
опять проблеммы!!! у меня в семерке не работает экономайзер.. трубучку чистил, шлангу тоже, кто знает ? может корб чистить?
#2:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Июня 2010 16:59
У меня аналогичная проблема, после установки пиленой головы. Может заклинило показометр от мощи? Smile
#3:  Автор: Inze СообщениеДобавлено: 26 Июня 2010 17:17
Ездец писал(а):

У меня аналогичная проблема, после установки пиленой головы. Может заклинило показометр от мощи? Smile



нет... работает показометр, еси продуть шлангу то показаметр показывает ... то есть работает .. еси опять в место, шлангу засунуть то не работает

#4:  Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 26 Июня 2010 19:53
Где-то пропускает воздух, т.е. не создается разряжение.
#5:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Июня 2010 23:01
Надо будет проверить.
#6:  Автор: vovakhОткуда: Надым СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 02:53
Там еще клапан стоит в шланге кажись.может забился.
#7:  Автор: КарбюраторщиКОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 10:05
Экономайзер и эконометр-вещи разные..Вы о чём? Drinks or Beer
#8:  Автор: КарбюраторщиКОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 10:08
Inze писал(а):

Ездец писал(а):

У меня аналогичная проблема, после установки пиленой головы. Может заклинило показометр от мощи? Smile



нет... работает показометр, еси продуть шлангу то показаметр показывает ... то есть работает .. еси опять в место, шлангу засунуть то не работает

В какое место засовываете шлангу? Pardon

#9:  Автор: Inze СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 11:21
КарбюраторщиК писал(а):

В какое место засовываете шлангу? Pardon



ну там короче как обьяснит... вниз карбюратера .... но я нашел причину! в трубочке был нагар...! спасибо всем за советы ..)) тема Закрыта .)

#10:  Автор: Armada161Откуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 13:18
Парни, кто пользуется этим эконометром?
Я как купил Б/У 2107 он у меня не работал.

#11:  Автор: vovakhОткуда: Надым СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 15:55
Я пользуюсь иногда чтоб не педалировать сильно. Когда забываю о нем не пользуюсь.
#12:  Автор: SeaQuestОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 29 Июня 2010 16:32
Если к нему подходит прозрачная тонкая трубка, то она схлопнулась от вакуума в каком-то месте. Менять на топливную трубку и все будет нормально.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU