Баян. Поставил Шнивовские подрулевые. Впечатления. Фото. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 16:42
Сегодня все таки решил шнивовские подрулевые поставить уж больно понравились они мне Smile Неудобств не каких не испытоваю, единственно когда включаю поворотник не чуствую включился он или нет (уж больно мягко они ходят после родных Smile )
вот фотки как смотрятся:




на вид по мне гораздо лучше родных выглядят, и кто то выше писал комбинации некоторые не работают, у меня все норм пашет gpn

#27:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 17:20
А кто может сказать - за счет чего шнивовские мягче включаются - потому что рычаг более пухлый и стало быть жесткий или же там механизм внутри более другой?
#28:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 17:24
я кстати какой-то мягкости не заметил особо...
#29:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 21:37
idd
Цитата:

стати говоря.... вентилятор печки был включен в момент брызганья омывайкой?


Врать не буду, точно не помню. А, что, есть какая-то связь?

З.Ы.
1. Видать немного расходился переключатель. Теперь при движении "на себя" 3 взмаха и брызгает водой. Раньше только бразгало.
2. Окончательно привык к ним (прошло 3 дня). Убедился, что сделал правильный выбор.

#30:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 21:39
maximk
Цитата:

за счет чего шнивовские мягче включаются - потому что рычаг более пухлый и стало быть жесткий или же там механизм внутри более другой?


Внешне - механизмы одинаковые, но включается мягче именно из-за механизма.

#31:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 22:26
Сколько сие чудо сейчас стоит?
#32:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 22:44
Рулев триста гдет за оба, помоему Smile
#33:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 22:45
НЕСТЕР
я за 300р. взял оба

#34:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 22:53
Поставил калиновские осенью, ни грамма сожаления... Пальцы наращивать не пришлось... Привык за несколько дней... Доволен, как слон... dns4 К стоку не вернусь, кбабкенеходить... supercool
#35:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 23:06
НЕСТЕР
Цитата:

Сколько сие чудо сейчас стоит?


Я за 380 руб. взял вместе с херней какой-то на руль, на которой они крепятся. Wink Выкинул ее навиг.

#36:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 23:19
Sonauto99 писал(а):

Я за 380 руб. взял вместе с херней какой-то на руль


это ты просто в сборе взял...у нас 370 в сборе стоит))))

#37:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 23:29
Иван Сергеевич
Цитата:

в сборе взял...


Я понял! Drinks or Beer
Но по отдельности не было....

#38:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 23:47
А чо кстати все шнивовские берут? Калиновские не подходят что-ли? Былоб прикольно эту кнопочку бортовика куданить прицепить.
#39:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 23:50
Ars Longa писал(а):

А чо кстати все шнивовские берут?


Не все... А кнопочкукалиновскую применим, пока не знаю куда...

#40:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Июня 2010 00:26
Sonauto99 писал(а):

idd

Цитата:

стати говоря.... вентилятор печки был включен в момент брызганья омывайкой?


Врать не буду, точно не помню. А, что, есть какая-то связь?

З.Ы.
1. Видать немного расходился переключатель. Теперь при движении "на себя" 3 взмаха и брызгает водой. Раньше только бразгало.
2. Окончательно привык к ним (прошло 3 дня). Убедился, что сделал правильный выбор.


стандартная зубильная фича - при включенном вентиляторе после брызгалки щетки не всегда срабатывают. Попробуй без печки, на первой и второй скоростях.

#41:  Автор: harddriverОткуда: Валгаграт СообщениеДобавлено: 29 Июня 2010 02:35
Sonauto99 писал(а):

Выкинул ее навиг.


Зря. Она тебе понадобится, когда сточатся скользящие контакты на кнопку сигнала. Smile

#42:  Автор: PokemonfОткуда: UA Мариуполь СообщениеДобавлено: 29 Июня 2010 09:10
у меня тоже при нивовских переключателях перестал срабатывать взмах дворников (правда иногда срабатывал ). Вчера поменял реле дворников - все заработало как надо.
#43:  Автор: BoomerОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 29 Июня 2010 10:26
Я с психу отломил родной подрулевой, когда одному мудиле дальним моргал hehe И поставил шнивовские - по началу не дотягивался пальцами, через день-другой привык. Помню они стоили дешевле родных, а выглядят намного бодрей Smile Все функции работают абсолютно так же, ничего переделывать не надо - старые вынул, новые воткнул.
#44:  Автор: Игорь Зобов СообщениеДобавлено: 29 Июня 2010 12:55
[quote="Ars Longa"]Калиновские не подходят что-ли? Былоб прикольно эту кнопочку бортовика куданить прицепить.[/quote]
Калиновские тоже подходят. я энту кнопу на управление центральным замком приспособил, а RESET для отпирания багажника.

#45:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 29 Июня 2010 13:54
Игорь Зобов писал(а):

а RESET для отпирания багажника.


Хорошая мысль... Почему нет... Smile

#46:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 29 Июня 2010 21:23
Цитата:

я энту кнопу на управление центральным замком приспособил, а RESET для отпирания багажника.


Акуеть! Молодца Good Рассказывай подробности, где там че цеплять Smile Про центральный замок мне особенно понравилось, вобще супер! gpn

#47:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 29 Июня 2010 21:26
harddriver
Цитата:

Sonauto99 писал(а):
Выкинул ее навиг.


Зря. Она тебе понадобится, когда сточатся скользящие контакты на кнопку сигнала.


Дык, викинул я ее в пакет и на полку! gpn

#48:  Автор: Игорь Зобов СообщениеДобавлено: 30 Июня 2010 11:43
[quote="Ars Longa"][quote]я энту кнопу на управление центральным замком приспособил, а RESET для отпирания багажника.[/quote]
Акуеть! Молодца Good Рассказывай подробности, где там че цеплять Smile Про центральный замок мне особенно понравилось, вобще супер! gpn[/quote]
На форуме полно тем, только там кнопку стеклоподъемника используют. В обед схемку свояю)))

#49:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 30 Июня 2010 12:02
А замыкать двери обычным "грибком" замка - уже не модно?
#50:  Автор: Игорь Зобов СообщениеДобавлено: 30 Июня 2010 13:55
Грибком крутиться надо, а тут под рукой




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU