ВНИМАНИЕ! 17.07 Десятководы, встреча в МО! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51: ВНИМАНИЕ! 17.07 Десятководы, встреча в МО! Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 14:29
Собственно появилась идея встретиться, несколько человек уже согласились, оптимально для всех была выбрана для встречи Московская область, т.к. относительно равноудалена от всех...
Идея примерно такая - на выходных 17-18 июля в 14.00 (можете приезжать раньше или пожже, буду всех встречать часов до 5-6 вечера, дальше извините но буду пить) с ночевкой и палатками (шашлыками, пивом и чем покрепче, палатки нужно будет предварительно намутить) ориентировочно на берегу водоема (озера или речки)...
Встреча проводится в г. Красноармейск МО
Встречаемся возле стелы при въезде в город


Проезд: для тех кто будет не на машине проезд от метро ВДНХ на автобусе №317, в который можно сесть либо недалеко от макдоналдса на ввц (там будет висеть табличка с расписанием, автобус ходит в среднем каждые 20 минут) или выйдя из метро сразу встать у дороги и ловить его но это мене надежный способ... Водителя попросить остановить у стелы при въезде в город.

Для тех кто на авто и у кого нет навигатора:
С Москвы едем по ярославскому шоссе, проезжаем Королев, Мытищи, Ивантеевку, в районе Пушкино, по знаку поворачиваем направо, далее все время едем по главной дороге, доезжаем до кругового движения, на котором проезжаем прямо. ВНИМАНИЕ! на круговом движении НИКОГО не пропускаем т.к. у нас главная. Далее так же все время едем по главной, проезжаем церковь, светофор. спускаемся с горки, поднимаемся в горку - и вот уже видим АЗС, а за ней стелу. Находим место для парковки и встаем на аварийку...
Многие (не москвичи) будут добираться по Московскому малому кольцу (бетонке), там доехав до кругового движения с указателем Красноармейск вам надо повернуть налево (3й сьезд), вы уступаете дорогу как при въезде на круг, так и тем кто на него заезжает справа с 1го съезда, далее вы на главной...
Для каждого к сожалению маршрут проложить не могу, но яндекс и гугл карты вам в помощь:)
На карте в гугле

В яндекс картах.

Если что - номер я указал выше

У кого есть возможность берем палатки, мангалы, шампура, топоры, лежаки и прочие девайсы

Собсна список собирающихся:
1. webmines
2. leon112
3. olbr +1-2
4. Тимыч
5. Aquarius02
6. TATARIN

Кто поедет на 99% вписываемся в список!
З.Ы. На встрече приветствуются не только нынешние матреховоды, но и бывшие а так же представители других веток Smile
Активнее добавляемся в список присутствующих и пишите с кем сколько человек будет!

Последний раз редактировалось: webmines (20 Июля 2010 13:07), всего редактировалось 17 раз(а)

#52:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 03 Июля 2010 16:33
Aquarius02
Тебя записывать?)

#53:  Автор: LeshiiОткуда: ЗАМКАДЬЕ СообщениеДобавлено: 03 Июля 2010 23:24
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Не понял? wwow А что не на своей???


Идея проста,у кореша открытая страховка,кто очухается,тот и поедет... 63

#54:  Автор: Aquarius02Откуда: Sergiev Posad СообщениеДобавлено: 04 Июля 2010 10:13
webmines писал(а):

Aquarius02
Тебя записывать?)


Записывай, правда насчет ночевки не знаю, но на денек подъеду.

#55:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 04 Июля 2010 10:48
Aquarius02
здорово, земляк
webmines
так где встреча то будет?и какая компания собирается? я с женой и ребёнком (2 года) впишусь или одни мужики и лучше одному?

#56:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 04 Июля 2010 16:56
Александр Афанасьев писал(а):

я с женой и ребёнком (2 года) впишусь или одни мужики и лучше одному?


Если всё получится, то я с женой и дочкой (12 лет) буду Wink

#57:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 04 Июля 2010 17:15
Aquarius02
записал

#58:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 18:12
Народ!!! Подтягиваемся!!! bboyan
#59:  Автор: LeshiiОткуда: ЗАМКАДЬЕ СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 10:02
Ну начинается...
Кароч я не поеду,вчера сообщили что 17 нада к брату на присягу в Барыбино... Pardon
Блин,должна была быть на этой неделе.нехороший человек.

#60:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 10:20
Leshii
а ты опосля приезжай Drinks or Beer С братом) Главное родителей с собой бери, с ними на два дня должны отпустить... Только в воскресенье в 9.00 он отметиться в части должен, но думаю за энную сумму вопрос решаемый)

#61:  Автор: LeshiiОткуда: ЗАМКАДЬЕ СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 16:52
webmines писал(а):

а ты опосля приезжай Drinks or Beer С братом) Главное родителей с собой бери, с ними на два дня должны отпустить... Только в воскресенье в 9.00 он отметиться в части должен, но думаю за энную сумму вопрос решаемый)


Всё мы это знаем,проходили...
А он пиджак hehe ,после военной кафедры...Просто он уж очень хотел чтоб я на присягу приехал.
С трудом представляю перемещение из Барыбино в Красноармейск в субботу в обед bbbee
Я видел как в позапрошлую субботу МКАД стоял wwow ,я реально афигел,все стояли у отбойников курили,жёсткое зрелище.

Как фишка ляжет,мож и сорвусь Pardon

#62:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 16:54
Leshii
Таки как раз после обеда ближе к вечеру проехать будет проще чем в 10 утра)

#63:  Автор: aman.51Откуда: столица севера-29 СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 21:40
заманцево,но мне добиратся 1200км до места назначения,значить отподает пока. но будет интересно как вы скатались!
#64:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 11 Июля 2010 11:00
Подробности будут?
#65:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 11 Июля 2010 14:36
Обновил первую тему!
Кстати если кто то намутит наклеечек автолада то думаю можно будет их при встрече распространить.
Смотрим первый пост темы, обновил данные!

#66:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 12:21
возможно заеду поглядеть на вас товарищи Smile

Так же осталось около 10 штук наклеек без ников Smile
5 черных, 5 белых. Или вроде того Smile могу захватить из расчета по 50 р штука Smile

#67:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 12:26
Тимыч
на меня полюбому захвати парочку)))

#68:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 12:33
если поеду возьму все что есть.
Я только время встречи не понял, какое?

#69:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 12:37
Хм... как бы время встречи сложно определить ибо много кто приедет неизвестно когда (из других областей) ну а так ориентироваться думаю надо где нить на послеобеденное время дабы не попасть в пробку вместе с дачниками... так что думаю часа в 2-3 а так - буду всех встречать начиная с утра...
#70:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 12:41
webmines
только сейчас заметил что ты там живешь. hehe
Окей. Постараюсь быть gpn
Пузотёрки там проползут к месту сбора?

#71:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 12:49
Да, я наметил несколько мест. На одно даже очень заниженые пузотерки пройдут, а вот на некоторые места после дождя тока на тракторе или на ниве))) хотя в сухую погоду с минимумом луж я там проползал на своих -30мм хотя иногда притирая днище) но просто по приезду на выбор предложу несколько мест) начнем с наиболее доступного по проезду) Но это места где тусить будем. А место именно сбора вообще на вьезде в город, далее звоним мне, я всех встречаю и сопровождаю)
#72:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 16:55
Постараюсь приехать, если ни че не сорвется, млин далековато...
Ну посмотрим...

#73:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 15 Июля 2010 19:54
Сергио
Будем ждать)
Телефон для связи шобы я вас проводил на место встречи:
8х916х442х12х16

#74:  Автор: geka639Откуда: Мордовия г.Саранск СообщениеДобавлено: 16 Июля 2010 23:14
Мордовия форево мы едем, сегодня выезжаем и Куралеса с собой берём gpn . Парни мы водку везём малясь пивандрика берём Drinks or Beer короче отжгём
#75:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 16 Июля 2010 23:27
geka639
Это вы там с олбром?Smile

#76:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 16 Июля 2010 23:54
К сожалению (моему) меня не будет, завтра идём в гости.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU