Стоит ли страховать машину на полную ее стоимость? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Стоит ли страховать машину на полную ее стоимость? Автор: Den21113Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2003 13:46
Привет!
Очень интересует данный вопрос... 8) Хотелось бы услашать Ваши отзывы о страховании автомобиля на полную его стоимось(от угона например). Стоит ли это делать и сколько нужно будет заплатить при оформлении договора. Если Вы из Питера и Ваша машина застрахована, то поделитесь опытом и дайте совет по выбору той или иной страховой компании...

#2:  Автор: Vlad416Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2003 14:26
Рекламировать компании не хочу, но в любом случае выбор в Питере не велик, я знаю тока 2-3 нормальные. Полное каско по определению не может быть меньше 10%.
От угона правильно страховать машины до 3 лет, а от ущерба ИМХО чем дольше тем лучше.
Страховатся ИМХО нужно на полную стоимость всегда т.к. на мелкие выплаты все равно не выгодно, а вот когда тачке писец то страховка то что надо.
(Если не разбивал машины под списание этого не понять)

#3:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2003 12:45
Vlad416 писал(а):

Рекламировать компании не хочу, но в любом случае выбор в Питере не велик, я знаю тока 2-3 нормальные. Полное каско по определению не может быть меньше 10%.
От угона правильно страховать машины до 3 лет, а от ущерба ИМХО чем дольше тем лучше.
Страховатся ИМХО нужно на полную стоимость всегда т.к. на мелкие выплаты все равно не выгодно, а вот когда тачке писец то страховка то что надо.
(Если не разбивал машины под списание этого не понять)



Присоединяюсь, случаи всякие бывают, а со строховкой оно спокойнее. У меня 4 год сарайчику пошел, страхую по полной, если весной не продам, то опять застрахую угон+ущерб+ГО на 20 килобаксов.

#4:  Автор: Vlad416Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2003 13:03
Только теперь с ГО гимор еще тот, и ОС АГО нада + дополнение, а в итоге за то же покрытие 20к$ получается платить на до 1,5 раза больше. Sad




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU