тема про сидуху [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: тема про сидуху Автор: uriy2008Откуда: волгодонск СообщениеДобавлено: 01 Июля 2010 23:00
короче так,по ходу работы прихоится возить разные коробки.С сиденьем мало влазиит,без сиденья нормально,но ещё нужно возить жену и ребёнка в люльке.снимать и ставить-геморойчик изза болтиков cry .Может кто подскажет можно ли сделать типа как на десятке на защёлочках,авто ваз2109 в багажнике газ. купить универсал и так далее прсьба не советовать
#2:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 02 Июля 2010 00:12
Ты насчет какого сиденья? Тут мужики пишут, что переднее можно сложить как на 8- ке полностью вперед. Может решит твою проблему с багажом?
#3:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 02 Июля 2010 00:40
WEM86
Не, ему надо саму сидуху разрезную и спинку. Да, ТС?
С 9-ым сиденьем вряд-ли проканает, покатайся по разборкам - на старых ино таких вариантов куча. Я с Сиерры 83 года сидухи до сих пор пользую в гараже.

#4:  Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 02 Июля 2010 12:24
как сложить переднее девятошное сидение полностью вперёд как на восьмёрке?
#5:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 02 Июля 2010 12:53
bibikin
Тема есть, "Секреты Самары" или что-то в этом роде, поищи. Там куча приколов что и куда прятать и про сидухи тоже.

#6:  Автор: uriy2008Откуда: волгодонск СообщениеДобавлено: 03 Июля 2010 14:47
чтобы сложить переднее,смотри с низу сдвух сторон крюки,они цепляются за пласмасовые такие штуки похожие на катушки для ниток.отодвигаеш крюки на зад и спинка ложится в перёд,но они (крюки) часто ржавеют и не двигаются,тогда разрабатывай,А меня итересует нижняя часть задней сидухи.
#7:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 03 Июля 2010 14:59
Так ты нижнюю часть совсем из машины снимаешь? Правильно? Попробуй вместо обычных болтов другие, не знаю как называются правильно. Барашек, чтоли. Ну там с двух сторон головки ушки, чтобы крутить.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU