Шереметьево [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Шереметьево Автор: Alex-tula666Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 02 Июля 2010 09:39
Народ ! подскажите где калапс? ехать туда на следующей неделе. есть ли варианты объезда?
#2:  Автор: винни-пух СообщениеДобавлено: 02 Июля 2010 10:38
не мое,взял с другого форума.
1. Переезд в Хлебниково, сами знаете как там и чего. Можно конечно обходными путями к переезду выехать через платформу Шереметьевская , но нужен ХОРОШИЙ ДЖИП и четкое знание топографии
2. Переезд в Лобне. Сказать что там ж#@а- ничего не сказать
3. Переезд пл. Луговая, с Дмитровки поворот на Шолохово к танковому музею. Самый безпроблемный переезд, но умников уже много . Там несколько вариантов дорог. Я бы выбрал ХИТРЫЙ ВЫЕЗД к 1му шарику .
Зы: Ненужно через этот переезд ездить , у меня там дача _
4. Переезд через мост в Трудовой, далее через Яхрому на Рогачевское шоссе, а уж там по вкусу.
Достаточно экзотический вариант проезда через Ярославку, так как Дмитровка, Ленинградка, Пятницкое, Волоколамское и Новая Рига забиты .
Там вариантов всего два. Либо через Веденево, либо еще дальше по маршруту Загорск- Дмитров- далее либо Дмитровка против шерсти, либо сразу Рогачевское шоссе в Рогачево.
Долго, конечно, но лучше далеко ехать, чем хорошо стоять часами
Осташковское шоссе не рассматривается, так как выезд все равно в Грибках на Дмитровке, а дальше вешалка.
Кстати, не нужно забывать про дебильный переезд в Водниках. Думаю сейчас там такая же ж#@а

#3:  Автор: винни-пух СообщениеДобавлено: 02 Июля 2010 10:50
правители вон доложили,что открыли еще по полосе в месте ремонта.
#4:  Автор: romdnОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2010 15:12
Здесь прекрасно написано, что закрыли.

винни-пух писал(а):

правители вон доложили,что открыли еще по полосе в месте ремонта.


Но забыли выезд на Ленинградку с МКАД открыть. Sad

#5:  Автор: винни-пух СообщениеДобавлено: 02 Июля 2010 15:46
сегодня знакомые ездили по ленинградкее-работает по 2 полосы в каждую сторону, международное шоссе открыли для движения.
#6:  Автор: Alex-tula666Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 10:18
мне с юга заезжать. насколько я понял ленинградки не избежать? через Химки не проще ехать?
#7:  Автор: romdnОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 11:39
Открыли съезд с МКАД на Ленинградку, можно ехать: Тула-МКАД-Ленинградка (Химки)-Шереметьево.




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU