А все началось с того что захотел я поставить газовые стойки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: А все началось с того что захотел я поставить газовые стойки Автор: enot СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2003 16:06
Поставил газовые стойки Бильштейн, передок приподнялся см. на 5+-2
Поехал, захрустели гранаты, все и внутренние и внешние, плюс начала стойка стучать в момент расжатия пружины (гогда в ямку например попадаешь, почему я еще не снаю, может кто подскажет). Гранаты я поменял все, внешние хрустеть перестали, а вот внутренние как хрустели так и хрустят, почему? Появился еще один косяк, после всех моих ремонтов/замен, правое колесо вылезло из аркиполтора по всей вертикали, думал развал/схождение, оказалось нет, что то другое.
Подскажите, что мне нужно сделать, где я допустил ошибку, говорят надо передок опускать, это что ж стойки выбрасывать, ставить родные. А с колесом вообще не знаю что делать.

#2: Re: А все началось с того что захотел я поставить газовые ст Автор: VolganОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2003 16:11
enot писал(а):

Поставил газовые стойки Бильштейн, передок приподнялся см. на 5+-2
Поехал, захрустели гранаты, все и внутренние и внешние, плюс начала стойка стучать в момент расжатия пружины (гогда в ямку например попадаешь, почему я еще не снаю, может кто подскажет). Гранаты я поменял все, внешние хрустеть перестали, а вот внутренние как хрустели так и хрустят, почему? Появился еще один косяк, после всех моих ремонтов/замен, правое колесо вылезло из аркиполтора по всей вертикали, думал развал/схождение, оказалось нет, что то другое.
Подскажите, что мне нужно сделать, где я допустил ошибку, говорят надо передок опускать, это что ж стойки выбрасывать, ставить родные. А с колесом вообще не знаю что делать.



поставь укороченные пружины Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU