Вопрос по жестянке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос по жестянке Автор: KnightriderОткуда: казань СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 00:15
Приветствую уважаемые форумчане!!! У меня начало гнить заднее крыло, которое было уже меняно целиком после аварии (до меня) появилась ржавые пятна и одна из них продавилась, так вот хотелось бы узнать как это чинить? менять целиком заднее крыло или можно вырезать участок где прогнило? так же с этой стороны начал гнить порог снизу. как сказал жестянщик, менять только внешнюю часть, внутренняя часть порога целая. так же вопрос по телевизору. когда менял крабы провернул по одной гайке с каждой стороны. теперь крабы держутся на двух болтах каждая. так же прогнили "бананы" с двух сторон, а лонжероны целые. хотелось бы поподробнее узнать как это все ремонтируется, так как все буду делать сам. заранее всем спасибо! для наглядности завтра выложу фото
#2:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 14:41
Knightrider писал(а):

можно вырезать участок где прогнило?


заварить, обработать, покрасить (нормально) и забыть.

#3:  Автор: nedvikОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 16:02
У самого водительская дверь в углу с дырочкой, в том году тупо закрасил, дальше не пошло, в этом отрежу гнилой кусок,приварю новый и покрашу. Рамка лобового стекла справа с дырами уже, тоже вырежу гнилую часть, заварю и покрашу. На левом крыле рыжачки появились, сниму краску, обработаю и тоже закрашу с внутренней и внешней сторон, затем снова мовиль залью.
#4:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 18:43
Knightrider
Накопить/украсть/взять в займы/выделить из зарплаты... денег и поехать к сварщику-жестянщику. Чего проще? Smile

#5:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 21:16
Всегда хотел узнать. А как варят дыры. Т.е. Вырезаешь гнилой участок. А потом что? Надо вырезать такой же кусок- заплату? Не в нахлёст же варят.
#6:  Автор: nedvikОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 08 Июля 2010 09:13
НЕСТЕР
Если хош, я через пару недель буду рамку лобовго стекла делать, могу фоток сделать, потом отчетец небольшой сделаю. А вобще варить стык в стык, затем сварной шов выровнять с кузовом.

#7:  Автор: KnightriderОткуда: казань СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 03:44
давай давай!!!! и сразу в ФАК надо добавить!!!! ату по жестянке никакой инфы нет здесь((((
#8:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 16:14
вот и у меня сверху над задним стеклом появляются косячки под резинкой и уже вылазят наружу. Похоже что споконая жизнь у меня кончилась?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU