Расскажите всё о ДМРВ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 05 Марта 2016 17:33
Скрины диагнозы выложи здесь да и всё! Нахрен мне твои логи, у мну и читалки то нет. А тут не один я могу чо-нить ляпнуть по делу то, чо ты всё шкеришься то... facepalm
#77:  Автор: vovabs СообщениеДобавлено: 05 Марта 2016 17:42
NAUexx писал(а):

чо ты всё шкеришься то... facepalm


Я не шкерюсь

#78:  Автор: Tempo СообщениеДобавлено: 07 Марта 2016 20:53
Замерил напряжение на ДМРВ, показывает 1,06в. Машина ездит нормально, петери тяги нет. Но читал и было мнение что если показание выше 1,05, то датчик под замену. Вроде немножко повысился расход топлива и то не уверен. В прошлом году был период, когда при переключении передач обороты зависали на 2000-2500, но потом само собой вроде нормализовалось. Так вот стоит ли заменить датчик на новый при показании 1,06в?
#79:  Автор: KogorОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Марта 2016 21:32
Tempo писал(а):

Машина ездит нормально, петери тяги нет.


Это основной момент. Нафига лечить то, то не болит? Выложить денег затем, чтоб нарваться на кривой датчик? Не парься. Тем более эти вольты не являются достоверным кртерием смерти ДМРВ. И чем мерил то хоть?

#80:  Автор: Tempo СообщениеДобавлено: 07 Марта 2016 21:52
Kogor писал(а):

Tempo писал(а):

Машина ездит нормально, петери тяги нет.


Это основной момент. Нафига лечить то, то не болит? Выложить денег затем, чтоб нарваться на кривой датчик? Не парься. Тем более эти вольты не являются достоверным кртерием смерти ДМРВ. И чем мерил то хоть?


Забыл сказать: мерил обычным самым дешевым китайским мультиметром желтого цвета. Тоже думаю не стоит менять, если расход вырастет реально, то буду менять.

#81:  Автор: KogorОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Марта 2016 21:56
Тем более замер ниочём.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU