Помогите с размером амо [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите с размером амо Автор: frankoОткуда: Хайфа СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 16:14
Есть 21099 93-го,не могу найти размер вкладыша,только сам,без штока.Нужна длина и диаметр.Я думаю,шток подойдёт почти любой.Разобрал стойки,поставил вкладыши,а они короткие.Выточил проставки изи металла,поставил их внутрь стоек а на них вкладыши,получилась фигня.
#2:  Автор: рашид55Откуда: Омская обл. СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 17:54
Скорее всего поставил десяточные картриджи!!Они короче примерно на сантим!! Wink
#3:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 00:51
рашид55 писал(а):

Скорее всего поставил десяточные картриджи!!Они короче примерно на сантим!! Wink

+1

#4:  Автор: frankoОткуда: Хайфа СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 09:48
-=Worm=- писал(а):

рашид55 писал(а):

Скорее всего поставил десяточные картриджи!!Они короче примерно на сантим!! Wink

+1


Если бы так просто бы всё было!Я живу в Израиле,тут моя лада VIP мобил,х..й запчасти найдёшь.Купил,что предложили,какие-то газ,американские,судя по виду пролежали лет двадцать на полке.Написано для фольксвагена.Стал ставить,когда всё разобрал,оказались короче см на 3-4.Выточил у токаря проставки из металла,собрал,через день правый наХХХХХлся.Кстати,первый раз в жизни езжу с неработающим амо,незабываемые ощущения pst
Поэтому сейчас хочу знать размеры самого цилиндра амо,чтобы можно было затянуть его нормально внутри стойки.
P.S.Опоры SS20 Queen новенькие gpn gpn

#5:  Автор: рашид55Откуда: Омская обл. СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 18:35
Ну ничего себе!!Я думал Хайфа-это шутка!!!!! wwow А что,из России никак не выписать!!Раз купленые тобой такие короткие,можт не хватает длины хода,потому так быстро накернулся!!И как под опорники подошли размеры!!Опять же где то купил новые опоры!!Завтра скину,конечно,размеры,но они тоже разные у разных производителей.Например КYB лезут в родные гайки,KRAFT не хочет.А самые надежные гайки те,которые стоят в разборных стойках!!Так что по диаметру есть небольшой разбег!!!
#6:  Автор: frankoОткуда: Хайфа СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 19:12
Есть чувак нормальный из Москвы,он мне посылает з\части уже года четыре.Но последнее время стали тормозить у нас на таможне з\части.Если заказывать Kayaba два вкладыша ,тот же премиум,то мне это будет стоить без пересылки 130 +доставка где-то 50,плюс 90 % тормознут на таможне,а это значит ебатория с мин.транспорта\получить разрешение\+налог прим.ещё 50.В итоге они мне обойдутся в 230 баксов прим.а то и больше.\А на японку какую-нибудь здесь стоят в два раза дешевле.Да даже не в этом дело.В магазине то где я купил свои дефективные,сказали,что они подходят.Я же месяца два собирал запчасти :supercoolпосылками из России. Сначал всякие отбойники сс20,потом амо,потом стойки,потом ключи всякие для разборки стоек.Всё это время амо лежали и я думал что они подходят.А начал собирать и п..здец.
#7:  Автор: рашид55Откуда: Омская обл. СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 19:24
Завтра скину!!На работе есть,дома нету!!
#8:  Автор: рашид55Откуда: Омская обл. СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 17:52
Диаметр картриджа-45мм.Незначительные плюс минус не страшно!!Длина-350мм.Но это 10й.Восьмеркин на10-12мм выше!!Недавно всё сдали в чермет поэтому точно не могу замерить.Да и всё равно от ино точно не подберешь!!Они все более короткоходые против наших.Японцы особенно!!Запихивали а АУДИ 89года.Но там сапоги уже переваренные.Может поэтому более-менее подошли наши картриджи!!Да,еще,при мне покупал мужик на ДЭУ..На первый взгляд похоже на восьмые!!Точно не знаю!!Опять же ДЭУ узбечка,есть ли у вас там такие запчасти!!
#9:  Автор: frankoОткуда: Хайфа СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 18:06
Спасибо! bbr
Получается восьмёрочный 360-370...По моему к-рые стоят не короче,а до ,большой гайки не хватало 30-40мм\гайки сапога\.Завтра проверю




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU