ПРИЦЕП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ПРИЦЕП Автор: АжурОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 16:59
Жалко, что на этом сайте сделали дополнительную рубрику ГАРАЖ, а вот про прицеповодов не подумали. У меня вопрос по прицепу Крепыш 8213, Курганского завода. Купил его в Кемпе 2003г., они и сейчас там продаются. В прицепе использованы рессоры от Москвича, задние ступицы от Москвича и прочие запчасти, которые в продаже в Москве уже не найдешь. Сервиса по прицепам тоже нет.
После нещадной эксплуатации по трассе Москва-Астрахань( с перегрузом и превышением скорости) потребовалось заменить подшипники ступиц. Скоро чувствую и рессорам конец.
Подшипники я нашел, чешские, которые подходят и к задним ступицам Москвича и к передним 2108. Вопрос, - где в Москве можно купить ступичные гайки для Москвича и рессоры.

#2:  Автор: Анатолий ПетровичОткуда: г.Батайск Ростовской обл. 61 rus СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 17:43
про рессоры не скажу а вот про гайку заморачиваться ваще не стоит
от мосвича или от мерседеса главное диаметр и шаг резьбы... Wink

#3:  Автор: АжурОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 17:50
Так это понятно, но из того что продается в Руси и Кемпе - жигулевские от классики и от восьмерок-десяток малы, а Волговские, - велики.
По Мерседесовским центрам спрашивать не додумался, но думаю оно того не стоит. Гайки можно и старые закрутить.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU