Нелепые случаи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Попадали ли вы в нелепые ситуации

  • Да, попадал[ 78 ]70%
  • Не, никогда[ 3 ]2%
  • Было дело - попадал не туда[ 12 ]10%
  • Я на Приоре[ 18 ]16%
Всего голосов: 111

#1: Нелепые случаи Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 20:39
щас в супермаркете
идет мужик, тащит ведро майонеза
метрах в 10 от него жена наверное и громко так ему - на весь зал
"у тебя майонез на яйцах?"
мужик тормозит и смотрит на свою ширинку

#2:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 20:42
hehe
#3:  Автор: vsmaxОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 20:52
Было конечно, как и у всех. Вспомнилось - давно уже, сажусь в маршрутку, газель, не городскую а которая чисто из пункта А в Б едет, я в салоне не далеко от водителя, ну и деньги передавал какие то. И сам дал сотню, через минуту он дает сдачи, а я запарившийся уже забыл что это я дал, и спрашиваю - кто передавал, все молчат, я второй раз спрашиваю - а5 молчат, я думаю нехороший человек чозанах, уже разозлился и дерзко спрашиваю чо типа кто дал денег и молчит, и тут вспоминаю что это я... блин говорю это ж я..... Пляяяя думаю, девчонка рядом ржет.....
#4:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 20:58
Сегодня в Ашане ругалась молодая пара на тему сколько брать - одну или две. Она за одну ибо "он опять все выжрет", он - за две, ибо "что, завтра опять за новой бежать?" Спор достаточно эмоциональный Smile
#5:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 20:59
hehe
тож попадал,но не помню,так бы рассказал gpn

#6:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 21:01
а я вчера на знакомом перекрестке подъехал под светофорную стрелку поворот направо, а горел просто зеленый прямо...и меня чет переклило и я так зло побибикал, типа че не поворачиваем pst hehe
#7:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 21:05
Рассказываю свою ситуацию.
Сижу я как-то в корпоративном сортире на горшке, по большому.
Ну посидел, дела вроде как сделал, настала пора подтираться.
Начал подтираться, и вот поди ж ты! - палец прорывает туалетную бумагу и попадает, пардон, прямо в лунку! И весь испачкался, само собой.
И тут у меня внезапно зачесался нос!!!
Понимаете? Разумеется, я совершенно машинально нос-то почесал и почесал его как назло заряженной рукой. Вуаля - уже у меня на носу повис живописный кусок говна. Вообразите всю гамму эмоций, переполнявших меня, пока я в панике метался по двум квадратным метрам кабинки, не зная, что делать: задница в дерьме, руки в дерьме, нос и тот в дерьме.
В общем, нелепее истории еще поискать.

#8:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 21:08
Andreiko писал(а):

Рассказываю свою ситуацию.
Сижу я как-то в корпоративном сортире на горшке, по большому.
Ну посидел, дела вроде как сделал, настала пора подтираться.
Начал подтираться, и вот поди ж ты! - палец прорывает туалетную бумагу и попадает, пардон, прямо в лунку! И весь испачкался, само собой.
И тут у меня внезапно зачесался нос!!!
Понимаете? Разумеется, я совершенно машинально нос-то почесал и почесал его как назло заряженной рукой. Вуаля - уже у меня на носу повис живописный кусок говна. Вообразите всю гамму эмоций, переполнявших меня, пока я в панике метался по двум квадратным метрам кабинки, не зная, что делать: задница в дерьме, руки в дерьме, нос и тот в дерьме.
В общем, нелепее истории еще поискать.

bbbee beee beee beee beee

#9:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 21:10
Andreiko
пипец какой то
че там ваще умывальника небыло? помыл бы в очке под напором
один куйй уже грязней не будеш

или ты пошел в офис и всем руки жать стал? 63

кароч строчи свое творчество на сайте копрофилов

#10:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 21:11
Skorpion
+1... lol1

#11:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 21:14
Andreiko
нормульная история

или все истори должны заканчиваться-"И тогда я предложил поменять свою мокрую одежду на сухое мартини,да-да-да..хо-хо-хо"? hehe

#12:  Автор: DimorikОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 21:26
Andreiko
hehe hehe hehe hehe

#13:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 21:34
Я когда еще на пятнашке училась ездить, иногда забывала закрыть лючок после заправки бензина, и смотрю мне на дороге кто то что то показывает...
А когда машину на заправке первый раз заправляла вапще не забуду: "простите а куда надо надо нажимать чтобы бензин включить?"...
А потом уже на тойоте повключала в салоне все кнопки и машина наглухо запотела, и я опять же на заправке спросила почему, и один умный мужчина помог - говорит кнопку там одну выключите, чтобы воздух в салон поступать начал...
А еще однажды на осташковское шоссе через бородино разворачивалась hehe

#14:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 21:37
а ниче больше в толчке ни у кого не случалось, а то смотрю народу нравится дерьмо на лице bbbee
#15: Re: Нелепые случаи Автор: rover СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 21:44
Mihalych78 писал(а):

щас в супермаркете
идет мужик, тащит ведро майонеза
метрах в 10 от него жена наверное и громко так ему - на весь зал
"у тебя майонез на яйцах?"
мужик тормозит и смотрит на свою ширинку


Ну и что? Я бы крикнул в ответ - дорогая, не волнуйся, он не токсичный! gpn

#16:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 21:46
Как в к/т в каком нить кино поцелуи начинаются, у меня всегда звонит мобильник Pardon
#17:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 21:47
Секундочка
а кули ты его не отключаеш?
жужит в кармане приятно и возбуждающе? Smile

#18:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 21:48
Секундочка писал(а):

Как в к/т в каком нить кино поцелуи начинаются, у меня всегда звонит мобильник Pardon


ненавижу уродов с включенными телефонами в кинотеатре

#19:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 21:48
Еще такой случай был. Остановил гаишник и долго рассматривал документы и когда мне уезжать я ловлю его взгляд, а у меня на кофточке пуговка лишняя расстегнута, а я то все думала ну что же таааак долго...
#20:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 21:49
Mihalych78 писал(а):

Секундочка
а кули ты его не отключаеш?
жужит в кармане приятно и возбуждающе?


просто забываю я обо всем када в кино прихожу:pardon:

#21:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 21:50
Секундочка писал(а):

Еще такой случай был. Остановил гаишник и долго рассматривал документы и когда мне уезжать я ловлю его взгляд, а у меня на кофточке пуговка лишняя расстегнута, а я то все думала ну что же таааак долго...



уф уф уф уф уф уф уффффффуфффффуффффф
аааааааааааа
даааааааааа
ещеееееее

#22:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 21:50
Секундочка писал(а):

Еще такой случай был. Остановил гаишник и долго рассматривал документы и когда мне уезжать я ловлю его взгляд, а у меня на кофточке пуговка лишняя расстегнута, а я то все думала ну что же таааак долго...

У него на ширинке пуговки уже все расстёгнуты, а ты не заметила. 63

#23:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 21:52
Holz
ПАЛОПАЛИСЬ!!!! пугавки

#24:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 21:52
Holz
знаешь как я застеснялась потом...

#25:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 21:53
Секундочка писал(а):

Holz
знаешь как я застеснялась потом...



покажи как Smile




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU