Защитные кольца на ШРУС [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Защитные кольца на ШРУС Автор: YadОткуда: Tula СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 09:59
Мужики, кольца на внутренний ШРУСе должны жестко сидеть, или на коробке? У меня чо-то болтаются и звенят...
#2: Re: Защитные кольца на ШРУС Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 10:08
Yad писал(а):

Мужики, кольца на внутренний ШРУСе должны жестко сидеть, или на коробке? У меня чо-то болтаются и звенят...

На конце вала гранаты оно должно болтаться и ни в коем случае не обжимать плотно проточку.Иначе оно не разожмется после установки в коробку и не зафиксирует вал.

#3: Re: Защитные кольца на ШРУС Автор: ArturVrnОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 11:23
т808 писал(а):

Yad писал(а):

Мужики, кольца на внутренний ШРУСе должны жестко сидеть, или на коробке? У меня чо-то болтаются и звенят...

На конце вала гранаты оно должно болтаться и ни в коем случае не обжимать плотно проточку.Иначе оно не разожмется после установки в коробку и не зафиксирует вал.


опмоему, автор темы про другие кольца спросил, как я понял про кольцо железное, которое одевается между корпусом КПП и шрусом. У меня они то же болтаются и звенят

#4:  Автор: YadОткуда: Tula СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 15:52
ага, именно про них, а не про стопорные... судя по фоткам с Паскера, это кольцо должно плотно сидеть на ШРУСе...
#5:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 16:02
Yad писал(а):

ага, именно про них,

Так это грязеотражатели!Конечно плотно должны сидеть и не цеплять в пазу коробки.

#6:  Автор: YadОткуда: Tula СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 16:04
т808 писал(а):

Yad писал(а):

ага, именно про них,

Так это грязеотражатели!Конечно плотно должны сидеть и не цеплять в пазу коробки.


Плотно на ШРУСе или на коробке? Интересно, а отдельно они продаются?

Последний раз редактировалось: Yad (06 Июля 2010 16:15), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: mik58Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 16:05
да должны плотно сидеть очень часто их изомнёшь когда выдергивается внутренний шруз я их аккуратно выправил и насадил обратно на 2114
#8:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 16:06
Yad писал(а):

Плотна на ШРУСе или на коробке?

На ШРУСе.И при вращении грязь сбрасывать.

#9:  Автор: YadОткуда: Tula СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 16:16
спасибо, осталось теперь либо найти их в продаже, что не реально похоже, т.к. даже каталожного номера нет, либо как-то закрепить...
#10:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 16:20
Yad писал(а):

даже каталожного номера нет, либо как-то закрепить...

Каталожного номера действительно нет.Можно со старых шрусов поставить.Своих(выправив)или чужих.

#11:  Автор: YadОткуда: Tula СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 16:37
так у меня стоят родные шрусы и родные кольца и они не кривые, просто после переборки коробки кольца болтаются и звенят, сцуки...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU