Что это было: выключился двигатель. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Что это было: выключился двигатель. Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 17:03
Драсте Smile
Сегодня тыркаюсь в пробке, жарища, вдруг в какой-то момент на нейтралке выключился двигатель. Не заглох как-нибудь, а просто выключился. Тут же завел без малейших проблем, поехал дальше тыркаться. Что это могло быть?

#2:  Автор: Span1el СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 17:24
Raptor писал(а):

жарища


наверно из-за нее родимой Pardon

#3:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 17:24
может РХХ, не?
#4:  Автор: FlymanОткуда: Canada, Toronto СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 17:27
Raptor писал(а):

Что это могло быть?


Это к гадалке... Мало инфы....

#5:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 17:28
Черт его знает насчет РХХ. Никаких проблем вообще с движком нет, обороты на ХХ не плавают. ХЗ!
Может правда жара просто. В гараже прохладно было, на улице жара, проехал к тому времени где-то 7 км за пол-часа.

#6:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 17:28
Flyman писал(а):

Raptor писал(а):

Что это могло быть?


Это к гадалке... Мало инфы....



А какая инфа нужна?

#7:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 17:35
бывают подобные фокусы с тазиками.из этойже серии невыключение ближнего.причём скорей всего больше никогда не побеспокоит.
#8:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 17:44
rg-45
Успокоил, спасибо! У меня когда-то в первые дни нашего знакомстав с машинкой вентилятор печки не включался. На следущий день нормально и больше не беспокоило. Видно из той же серии.

#9:  Автор: FlymanОткуда: Canada, Toronto СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 18:30
Raptor писал(а):

и больше не беспокоило. Видно из той же серии.


скорее всего да.
Raptor писал(а):

А какая инфа нужна?


Будет ли повторятся...

#10:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 18:34
Flyman
Если повторится - обязательно напишу! Я знаю, что друзья-автоладовцы всегда подскажут, помогут! Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU