Резиновые заглушки порогов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Резиновые заглушки порогов Автор: Sergen СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 19:51
Сегодня антикорил пороги и обнаружил, что под передними локерами нет заглушек порогов с каждой стороны. Там по два отверстия с каждой стороны, одно огромное там заглушка стоит, а на маленьком нет. Подскажите надо их поставить или оставить так?
Послений раз антикор мне делали 2 года назад, поэтому без заглушек я прокатался уже две зимы. Причем в пороге довольно чисто, песка практически нет.

#2:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 20:15
Sergen писал(а):

Подскажите надо их поставить или оставить так?


у меня стоят, лутше поставить supercool

а у тя нет потомучто скорее всего обработчики мля забыли lol1 мне большую одну забыли поставить Pardon

#3:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 20:42
Тоже стоят наместе. Полюбому забыли поставить прошлый раз. Поэтому все делаю сам!
#4:  Автор: Sergen СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 20:56
Dranik
WEM86
Спасибо, завтра тогда буду ставить.

#5:  Автор: Gibon СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 09:57
спереди и сзади под локерами должны быть закрыты, снизу под порогами открыты.
#6:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 10:30
Я с порогов снял. Каждый год я снимаю накладки порогов с салона и всякие резинки и проливаю все полости порогов и стоек дверей отработкой. Машинка 2000г.в. - ржи нет.
#7:  Автор: ALK1980Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 10:51
Gibon писал(а):

спереди и сзади под локерами должны быть закрыты, снизу под порогами открыты.



+1




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU