можно это делать или нет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: можно это делать или нет Автор: ТарчёкОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 23:31
хочется мне сделать вот что.ваз 2114 убрать с ляды сполер,дворник и надписи заворить все отверстия от них ипокрасить и.т.д Как к этому отнесутся на техосмотре можно ли это делать nea gpn nea gpn lol1
#2:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 23:35
Тарчёк писал(а):

,дворник


Стекло всегда в грязи будет... Однозначно... Drinks or Beer
Техосмотр сам непрохожу... Пынцыпиально... Время дороже... supercool Нервы ещё дороже...

#3: Re: можно это делать или нет Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 06 Июля 2010 23:39
Тарчёк писал(а):

хочется мне сделать вот что.ваз 2114 убрать с ляды сполер,дворник и надписи заворить все отверстия от них ипокрасить и.т.д Как к этому отнесутся на техосмотре можно ли это делать

На ТО нет требования обязательного наличия спойлера и заднего дворника.На первых Самарах спойлера нет.Но если дворник установлен,то он должен работать.Можешь даже не заваривать,а поставить резиновые заглушки.

#4:  Автор: vazbl4Откуда: тул обл СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 00:00
ды хватит из говна концету делать. езди так норм смотрится дурачки есть некготорые- цитатат от знакомого газелиста" наклеют красных и желтых наклеек и гонятю .я их боюсь!!!" зачем оно есть с завода авто поставь ты туда сс20 асоми саб подсветку ног и тд и прочее че ара тюнгом заниматься?
#5:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 00:21
Тарчёк писал(а):

хочется мне сделать вот что.ваз 2114 убрать с ляды сполер,дворник и надписи заворить все отверстия от них ипокрасить и.т.д Как к этому отнесутся на техосмотре можно ли это делать nea gpn nea gpn lol1


Здесь уже (на форуме) детсад регится??? wwow

#6:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 00:26
Мужики! Вопрос в тему: сегодня остановили меня менты и пристали к отсутствующему заднему бамперу. Дело в том, что мне разбили зад и я делаю его поэтапно. Сейчас вварили новый фартук или экран и фонари я поставил новые. Так и езжу, т.к. скоро покраска и нет смысла заморачиваться с бампером.
Правомерны ли претензии ментов? Они говорят, что без переднего можно, а без заднего нельзя ездить. В чем прикол?

#7:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 01:02
Да они совсем окуели чтоли? Чем аргументировали? У нас пол города без бамперов ездит! Пидары! Как машины стоят под знаком остановка запрещена, они не видят. А бампер увидели! с..и мля!
#8:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 10:08
WEM86
Цитата:

Да они совсем окуели чтоли?


Вот и я в небольшой шоке оказался с такой постановкой вопроса...Я, конечно, наобещался, что сразу поставлю...Естественно - забью! Буду дальше так ездить. Кстати, на выходных поеду в соседний город, вот и поглядим...

#9:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 10:08
Sonauto99 писал(а):

Правомерны ли претензии ментов?

Они должны привести номер статьи правонарушения.Зайди на сайт www.gai.ru и глянь.Насколько я помню,без бампера эксплуатация машины НЕ запрещена,а только ГТО не пройдешь.

#10:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 10:09
т808
Цитата:

Зайди на сайт www.gai.ru и глянь.


Спасибо, сейчас гляну...

#11:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 10:13
Вот что пока накопал:
Запрещается движение при неисправности рабочей тормозной системы, рулевого управления, сцепного устройства (в составе автопоезда), негорящих (отсутствующих) фарах и задних габаритных огнях в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, недействующем со стороны водителя стеклоочистителе во время дождя или снегопада. (в ред. Постановлений Правительства РФ от 24.01.2001 N 67, от 14.12.2005 N 767)

Про бамперы молчат...

#12:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 10:22
Sonauto99 писал(а):

Запрещается движение

Пусть номер статьи ПДД предъявят,на основании которой хотят наказать.Они это обязаны делать.А ты купи книжечку ПДД и в бардачок брось.Очень часто помогает,когда они видят,как ты ее достаешь и листать начинаешь.

#13:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 10:25
т808
Цитата:

купи книжечку ПДД и в бардачок брось.Очень часто помогает,когда они видят,как ты ее достаешь и листать начинаешь.


Очень дельный совет! Спасибо. У меня уже лежит таблица штрафов от начала 2010года. Smile
А с вышеуказанного сайта распечатал несколько страниц - пригодится.

#14:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 10:34
Sonauto99 писал(а):

Очень дельный совет!

На своей шкурке проверен.

#15:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 10:42
т808 писал(а):

А ты купи книжечку ПДД и в бардачок брось


А еще лучше ПДД с приложениями, где есть выдержки из адм.регламента, КоАПа и ГОСТов. Вообще можно ездить и нарушать Smile

#16: Re: можно это делать или нет Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 10:43
Тарчёк писал(а):

хочется мне сделать вот что.ваз 2114 убрать с ляды сполер,дворник и надписи заворить все отверстия от них ипокрасить и.т.д Как к этому отнесутся на техосмотре можно ли это делать nea gpn nea gpn lol1


Ара-колхоз это supercool

#17:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 10:57
Дмитрий У.
Цитата:

Вообще можно ездить и нарушать


А вот это не стоит! no_no

#18:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 11:00
Тарчёк
Цитата:

ваз 2114 убрать с ляды сполер,дворник и надписи заворить все отверстия от них ипокрасить и.т.д Как к этому отнесутся на техосмотре можно ли это делать


ИМХО, смотреться будет не хуже, чем по стоку. Но, один хрен - мерседес не сделать! Стоит ли заморачиваться, чтобы потом иметь геморрой на ТО? А если есть желание и проходишь ТО за бабки, то делай...

#19:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 12:05
Sonauto99 писал(а):

А вот это не стоит!


Там смайлик в конце стоял

#20:  Автор: antoha-spbОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 13:03
vazbl4 писал(а):

ды хватит из говна концету делать. езди так норм смотрится дурачки есть некготорые- цитатат от знакомого газелиста" наклеют красных и желтых наклеек и гонятю .я их боюсь!!!" зачем оно есть с завода авто поставь ты туда сс20 асоми саб подсветку ног и тд и прочее че ара тюнгом заниматься?


А подсветка ног это разве не ара?))

П.С. Читать тяжело, пользуйся запятыми

#21:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 13:03
Дмитрий У.
Цитата:

Там смайлик в конце стоял


Pardon
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#22:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 13:11
antoha-spb
Цитата:

А подсветка ног это разве не ара?))


У меня есть подсветка для ног и еще освещается низ двери - ночью в сырую погодуочень помогает. Видно, куда ноги ставишь. Причем тут АРА? На ино тоже такие варианты в штате - тоже АРА?






#23:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 13:54
Sonauto99 писал(а):

У меня есть подсветка для ног и еще освещается низ двери - ночью в сырую погодуочень помогает.

И это правильно!
antoha-spb писал(а):

А подсветка ног это разве не ара?))

Если это относится к лампам под порогами-то ара!

#24: Re: можно это делать или нет Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 16:24
Тарчёк писал(а):

хочется мне сделать вот что.ваз 2114 убрать с ляды сполер,дворник и надписи заворить все отверстия от них ипокрасить и.т.д Как к этому отнесутся на техосмотре можно ли это делать nea gpn nea gpn lol1



Колхоз будет страшнейший! Не уродуй машину!

#25:  Автор: antoha-spbОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Июля 2010 01:46
Sonauto99 писал(а):

antoha-spb

Цитата:

А подсветка ног это разве не ара?))


У меня есть подсветка для ног и еще освещается низ двери - ночью в сырую погодуочень помогает. Видно, куда ноги ставишь. Причем тут АРА? На ино тоже такие варианты в штате - тоже АРА?



Я говорю про это, видав как реализовано это у моих знакомых на 15 и матрехе.
Длинные лампы такие в подсветке у всех, включаемые с кнопки.
Ехал с утра на учебу,увидел его у машины у своей (пятнаха), дал прикурить)).
Если они работают при открывании двери, то норм. Но постоянная подсветка это кака




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU