Что наклеено на днище??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Что наклеено на днище??? Автор: Sisim СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 10:38
Всем привет!
На днях меня подпалили немного. успел вовремя увидеть и отъехать.
к счастью подпалилось только днище и так по мелочи. Посмотрел, и уведел что на запаске (со стороны днища) облезла какая то хрень. Так вот что это такое? наклеено как будто листом. такая же хрень и под сидухами наклеено.. это я так понимаю на заводе прилепили... Как она правильно называется ???

#2:  Автор: SClaus СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 11:44
Виброизоляция
#3:  Автор: nikkkolayОткуда: Абакан СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 12:56
pst vfac
#4:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 15:30
виброизолирующая *****
#5: Re: Что наклеено на днище??? Автор: art74Откуда: 74регион СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 15:40
Sisim писал(а):

Всем привет!
На днях меня подпалили немного. успел вовремя увидеть и отъехать.
к счастью подпалилось только днище и так по мелочи. Посмотрел, и уведел что на запаске (со стороны днища) облезла какая то хрень. Так вот что это такое? наклеено как будто листом. такая же хрень и под сидухами наклеено.. это я так понимаю на заводе прилепили... Как она правильно называется ???



хренасе немного если облезло,
резинки аммиков смотри и что там еще в зади резиновое, обмотка троса стояноночнокго

#6: Re: Что наклеено на днище??? Автор: Sisim СообщениеДобавлено: 08 Июля 2010 13:32
art74 писал(а):

Sisim писал(а):

Всем привет!
На днях меня подпалили немного. успел вовремя увидеть и отъехать.
к счастью подпалилось только днище и так по мелочи. Посмотрел, и уведел что на запаске (со стороны днища) облезла какая то хрень. Так вот что это такое? наклеено как будто листом. такая же хрень и под сидухами наклеено.. это я так понимаю на заводе прилепили... Как она правильно называется ???



хренасе немного если облезло,
резинки аммиков смотри и что там еще в зади резиновое, обмотка троса стояноночнокго



уже смотрю..
резиночки уже меняю..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU