Клюет носом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Клюет носом Автор: enot СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2003 09:17
Машина не разгоняется, не тянет, при резком надавливании на газ - глубокий провал + повышеный расход топлива
#2: Re: Клюет носом Автор: ИгорекОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2003 10:47
enot писал(а):

Машина не разгоняется, не тянет, при резком надавливании на газ - глубокий провал + повышеный расход топлива


Карб? Попробуй подсос вытянуть, если поможет - значит смесь бедная

#3: Re: Клюет носом Автор: АртёмОткуда: Витебск СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2003 11:02
enot писал(а):

Машина не разгоняется, не тянет, при резком надавливании на газ - глубокий провал + повышеный расход топлива


Мало информации. Что ты уже смотрел? Что пробывал? Какое состояние свечей? Я так понимаю это вылезло не сегодня, раз успел заметить про повышенный расход топлива.

#4: Re: Клюет носом Автор: enot СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2003 11:47
Артём писал(а):

enot писал(а):

Машина не разгоняется, не тянет, при резком надавливании на газ - глубокий провал + повышеный расход топлива


Мало информации. Что ты уже смотрел? Что пробывал? Какое состояние свечей? Я так понимаю это вылезло не сегодня, раз успел заметить про повышенный расход топлива.



Да ты прав, не сегодня. Ездил к спецу регулировать карбюратор, он мне все по науке сделал, выставил зажигание стробоскопом, свечи проверили, калибром выставили уровень поплавковой камеры, промыли, продули. Завели, работает отлично, заводится и на холодном и на горячем с первого раза, обороты не плавают. Уехал я от него, залил 10 л. Поехал "испытывать", на подъем еле заезжаю, раньше на 3 спокойно заезжал, да еще с ускорением, а щас на 3 по том на вторую затем на первой коекак. На газ давишь, а он проваливается и глохнет. Приемистости совсем нет, раньше с места копал, щас еле-еле трогаешься, стараюсь на газульку сильно не давить, чтоб не провалилась. Максимальная скорость которую я развил - 50км/ч+-5 дальше захлебывается дергается, может заглохнуть. Из всех моих испытаний накатал я километров 40-50, бензин на нуле.
(21083)

#5:  Автор: Макс39Откуда: Москва, Люблино СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2003 11:02
Возможно прогорели ВВ провода или бегунок. Хотя если ЭК в карбе не закручен до упора или жиклер в нем лошадиный, похожая езда будет.
#6:  Автор: estetОткуда: Новосиб СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2003 14:47
Могли при установке крышки карба подогнуть поплавки, частое западло, мог фильтр забиться в усмерть, или сам канал, дунь в шланг б/н, - крышку бака открыть не забудь. Должно громко булькать. Проверь с закрытой крышкой. Шток бензонасоса, сам бензонасос.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU