Где тусуются НИВОводы !!!???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Где тусуются НИВОводы !!!???? Автор: support1Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2003 10:21
Вот блин трабл, скажите - где нормальный форум НИВОводов - тока не предлагайте форумы на Авто.ру и Ниваклуб - там не форумы, а дерьмо, даже не знаю о чем их владельцы думают ... - вот здесь нормальный удобный форум
#2: Re: Где тусуются НИВОводы !!!???? Автор: VlaGОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2003 11:25
support1 писал(а):

Вот блин трабл, скажите - где нормальный форум НИВОводов - тока не предлагайте форумы на Авто.ру и Ниваклуб - там не форумы, а дерьмо, даже не знаю о чем их владельцы думают ... - вот здесь нормальный удобный форум



Нивоводы не тусуются (чего ерундой заниматься- ездить нужно...) , они преодолевают, им некогда... :cool:

#3:  Автор: support1Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2003 18:45
:cool: Да я конечно понимаю, что богам не до людских дел Smile))))
Но я сурьезно ... ну бесят меня эти супердревние форумы с иерархической системой постов .... а нормальных значить нет ???

#4:  Автор: VasilichОткуда: 90-й REGION СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2003 12:56
А мне здесь очень нравится.
В НИВА клабе задашь вапрас,к тебе отнесутся как к низшему по разуму,грызня между корифеями,междусобойчик какой то.И вид форума - каменный век.

#5:  Автор: support1Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2003 17:36
Да - движок этого сайта - пока лучший ... и не глючной, тока АДМИНАМ, хорошо бы добавить хак быстрого ответа - та ды ваще будет лафа - можно будет отвечать прям в топике не переходя на страницу ответа ..

Мне здесь тоже нравится . :cool, тока НИВАводов здесь не наблюдается - это обижает, мало народу абчается, следовательно долго приходится ждать реакции...

Кстати заметил на улицах МОСКВЫ очень мало НИВ ...

#6:  Автор: JuliskinОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2003 12:37
Посмотри на http://jora.by.ru, может баз вопросов найдёшь несколько ответов.... Confused
Мне очень понравилось :cool:

#7:  Автор: support1Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2003 15:22
НиваФАК и сайт Жоры - супер ... но вот ... ну нужно общение ... а в ниваклубе такой ебучий форум ... с иерархической структурой - не могу я в таких обитать .... вот думаю как сюда завлечь народ ....
Да и на авто.ру - форумы г@$но ... тот же иерархический принцып ....

#8:  Автор: ОстапНивер СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 01:41
Жаль, что админы других форумов не понимают, что форум - не детский лагерь и не зона, где допустимо ходить только строем.
Нормальный форум предполагает, что на него заходят и отдохнуть, расслабиться и даже потрепаться в кругу единомышленников...

#9:  Автор: БатонОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 23:17
Да,согласен с авторами насчёт Нива-клуба,у них там какая-то иерархия новички-старожилы,типа кто больше и с понтом базарит тот и перец,ну а кто в говнах и передаточных числах не шарит,тот ламер галимый.Своя кучка,в основном торчат по офф-роаду.Другие темы не приветствуются в принципе,ну ещё купить продать.И что обидно,в основном все эти снобы - мои земляки из Питера.
У нас тут куда как более терпимо,если даже если человек фигню спрашивает,всё ему вежливо объяснят,поправят,ссылочку зашлют.Люди попроще вобщем.Без злобы и понтов этих джиперских.Да и публика у нас не такая однородная,люди из разных мест,разного возраста,по разному Ниву используют(я к примеру охотник).
Так что ты "support1" захаживай не стесняйся,форум у нас что надо,только матом ругайся поменьше,здесь это вроде...вобщем не очень принято...

#10:  Автор: ОстапНивер СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 00:58
"support1" писал:
Вот блин трабл, скажите - где нормальный форум НИВОводов - тока не предлагайте форумы на Авто.ру и Ниваклуб - там не форумы, а дерьмо, даже не знаю о чем их владельцы думают ... - вот здесь нормальный удобный форум[/quote]


ПОЧИТАЙ ВОТ ЭТО до конца Shocked Shocked :
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1933017#1933017

Кстати, что сейчас с колхозом "Красная Нива"?
Не знаю, кого- как, а меня всегда напрягало неудобство пользования им - влом после рабочего дня лазать как по игре с лабиринтами...

#11:  Автор: Фиат СкарлуппоОткуда: Moscoff СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 23:45
www.niva4x4.ru

Последний раз редактировалось: Фиат Скарлуппо (07 Января 2008 16:56), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: GraverОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 24 Июня 2007 21:17
здеся они живут www.niva4x4.ru
#13:  Автор: =^. .^=Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 14:31
Graver писал(а):

здеся они живут www.niva4x4.ru



Точно. Только главное сначала читать, искать поиском, а уже потом спрашивать. А то пошлют в поиск Smile

#14:  Автор: ОстапНивер СообщениеДобавлено: 30 Июня 2007 23:12
[quote="Vasilich"]А мне здесь очень нравится.
В НИВА клабе задашь вапрос,к тебе отнесутся как к низшему по разуму,грызня между корифеями,междусобойчик какой то.И вид форума - каменный век.[/quote]

Ниву люблю и уважаю, но многие дешевые корифеи Ниваклуба, захватившие там власть, сложнее Нивы ничего в жизни не видели, а понтов-то. Это не относится к доброй половине (если не больше) пишущих там опытных автомобилистов, которые не чураются спокойно общаться без дешевых "понтов" и окриков. В общем, "дедов" и "дедовщину" - в топку, надо почаще опускать идиотов, чтобы они совсем не "звездились".
Новичкам: берите "Ниву" - не сомневайтесь, вы найдете себе неприхотливую не очень дорогую в эксплуатации машину, которая иногда так вывезет и выручит, что простишь ей все мелкие недостатки. Да и типичные ошибки новичка (типа залетел в яму, резко парканулся к бордюру, заехал в сугроб) простит "Нивка" без ремонтных последствий.

#15:  Автор: Olo4x4 СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2010 15:44
И тут много нивоводов www.niva-club.net gpn
#16:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2010 22:16
support1 писал(а):

вот здесь нормальный удобный форум


Ну, так развивайте ветку Wink

#17:  Автор: RextorОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2010 22:53
Некрофилы!!!!!! hehe
Olo4x4 писал(а):

И тут много нивоводов www.niva-club.net


+1.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU