Стартер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стартер Автор: Sanchello СообщениеДобавлено: 08 Июля 2010 23:51
Полетел бендикс,я его заменил,поставил стартер включаю зажигание,стратер не срабатывает(Причем ток на стартер идет,проверял.....Думали втягивающее,заменили и его,все равно таже фигня((((Напрямую перемыкали,стартер срабатывает,втягивающее тоже.
Причем втягивающее постоянно греется очень сильно,когда просто клеммы накидываешь на аккумулятор.Что это может быть помогите кто нибудь,очень надо))А чуть не забыл.....у меня 21083

#2: Re: Стартер Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 00:23
Sanchello писал(а):

Полетел бендикс,я его заменил,поставил стартер включаю зажигание,стратер не срабатывает(Причем ток на стартер идет,проверял.....Думали втягивающее,заменили и его,все равно таже фигня((((Напрямую перемыкали,стартер срабатывает,втягивающее тоже.
Причем втягивающее постоянно греется очень сильно,когда просто клеммы накидываешь на аккумулятор.Что это может быть помогите кто нибудь,очень надо))А чуть не забыл.....у меня 21083

Если втягивающее 2-мя винтами крепится,то возможно ты его не так поставил,а перевернул на 180 градусов.Нужно чтобы плоская клемма с пайкой выходила из под гайки нижнего болта втягивающего(того,который провод из стартера крепит).При этом папа под красный провод по отношению к болтам втягивающего,оказывается ближе к радиатору.А у тебя он наверное к салону смотрит?

#3:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 10:48
Либо привод не так поставил, либо подключил не правильно.
#4:  Автор: @Shumaher@Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 13:13
Не правильная сборка либо подключение мне кажется что не подключен контакт который идет с самого корпуса стартера уж очень симптомы похожи втягивающие кипяток на прямую работает а с ключа буй.
#5:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 10 Июля 2010 09:57
т808 писал(а):

Если втягивающее 2-мя винтами крепится,то возможно ты его не так поставил,а перевернул на 180 градусов.Нужно чтобы плоская клемма с пайкой выходила из под гайки нижнего болта втягивающего(того,который провод из стартера крепит).При этом папа под красный провод по отношению к болтам втягивающего,оказывается ближе к радиатору.А у тебя он наверное к салону смотрит?


каканах разница? ну, у меня к салону, и что? ВР тупо замыкает два болта.
Дмитрий У. писал(а):

Либо привод не так поставил, либо подключил не правильно.

вот это скорее всего. только как подключить не правильно? если только толстые провода на ВР местами поменять? тогда б стартер молотил без остановки. и еще, если греется ВР, может коротит какаянить обмотка? попробуйте прозвонить ВР.

#6:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 10 Июля 2010 10:31
ДюКЧ писал(а):

ВР тупо замыкает два болта.

Разница очень большая.Под нижним болтом вывод втягивающей обмотки реле припаян,а верхний изолирован от всего.

#7:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 11 Июля 2010 22:31
и?
#8:  Автор: Sanchello СообщениеДобавлено: 11 Июля 2010 23:01
Спасибо за совет)
Переставил втягивающее теперь все работает))))

#9:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 12 Июля 2010 00:36
ДюКЧ писал(а):

и?


Эл.схему втягивающего посмотри и сам все поймешь.

#10:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 12 Июля 2010 21:43
фигли мне понимать? у меня-то работает такое соединение! стал быть разницы нет!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU