где фишка бортача 2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: где фишка бортача 2110 Автор: SpoolerОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 14:28
Мужики в десятке с салоном новым или как его назвать тот где руль от калины, где фишка на бортач находиться.все обшарил нету не фига.
#2:  Автор: truefillОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 14:31
Перчаточный ящик открой. Смотри слева за бородой. Правда у меня старая торпеда.
#3:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 14:35
Насколько я помню в инструкции к бортакам есть спецраздел посвященный новой панели, так как там этой фишки нету в принципе.
Нужно подцепляться к проводам в разных местах, вроде для работы надо +, -, к-линия, зажигание, подсветка, ДУТ.

#4:  Автор: SpoolerОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 14:35
нету тама.
#5:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 15:52
Spooler писал(а):

нету тама.


а ее и нету, читай мануал к БК на тему - как подключать к проводке в твоем случае

#6:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 10 Июля 2010 04:23
Spooler
Как уже сказали выше её нету,но что бы облегчить подключение есть
специальный комплект провода. Со "Штатом" уже в комплекте с БК есть ,отдельно рублей 100-150.
Схемка подключения и сам провод:

Если плохо видно,то вот ссылка на инструкцию в ПДФе:
http://www.neva-pl.ru/avtocomp-shtat110X6-magnum.html

#7:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 10 Июля 2010 18:52
K-line берётся с диагностического разъема, а остальное - еще проще.
#8:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 10 Июля 2010 19:16
Spooler писал(а):

Мужики в десятке с салоном новым или как его назвать тот где руль от калины, где фишка на бортач находиться.все обшарил нету не фига.


Нету там ни какого разьема в евроторпеде на 10ке, я купил БК multitronocs SL50 там в инструкции все написано как подключать, хотел было уже провода тянуть но в комплекте проводов оказывается был разьем евро3 чтоль, так он просто втыкается в диагностический разьем под рулевой колонкой который и все Smile но у меня год выпуска 2008 там уже почти все приоровское, хз посмотри какой у тебя разьем в виде трапеции тогда евро3

#9:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 10 Июля 2010 21:12
У меня европанель. Разъем евро3 присутствует. Проблем с подключением мультика се50 вообще не было. Воткнул фишку в диагностический разьем и усе)) Да, если подскажите, где можно подключиться к ДУТ, буду очень благодарен.
#10:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 11 Июля 2010 00:34
Серый110 писал(а):

Да, если подскажите, где можно подключиться к ДУТ, буду очень благодарен.


попробуй найти схему жгута идущего к приборке там надо к одному проводку врезаца, может еще жгута проводов зажигания

#11:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 11 Июля 2010 01:00
Искал по мурзилке, нет там никакого упоминания. В идеале нужно найти провод, идущий на приборку и к нему подключиться.
#12:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 11 Июля 2010 17:00
К вопросу об подключении к ДУТ. На одном форуме нашел информацию, что типа открывается щиток у правой ноги водителя и ищется одинарный разъем с проводом розового цвета. Это оно?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU