Опора двигателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Опора двигателя Автор: HunterОткуда: Russia СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2003 12:50
После капиталки деформируется правая опора двигателя (он как бы уходит вниз и резинка изгибается). Даже когда выжимаешь сцепление до конца, вилка упирается в днище, и шум повышенный. Отъездил три недели, заменил - думал опора хреновая попалась. Все пришло в норму. Но теперь то же самое. Когда ставил двигатель, то вроде старался установить на то же место. Как поступить? Может вывесить немного, ослабить обе опоры и сместить их чуточку вниз (особенно левую)? Прии этом левая опора вроде нормально стоит. Или опоры такое фуфло?
Заранее спасибо!

#2:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2003 14:00
Вот то что опоры дерьио это скорее всего! Я тоже пару раз менял одну и ту-же опору в течении недели. Хотя долго ездил с незакреплеными в балке опорами, т.е. просто втавлял в балку и не закручивал болты, проблем никогда небыло, но потом купил ключик карданчик и решил его испытать на этих гайках Very Happy , получилось.
А подушка коробки целая?

#3:  Автор: HunterОткуда: Russia СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2003 15:24
Posted: 19 Nov 2003 10:00 Post subject:

--------------------------------------------------------------------------------

Вот то что опоры дерьио это скорее всего! Я тоже пару раз менял одну и ту-же опору в течении недели. Хотя долго ездил с незакреплеными в балке опорами, т.е. просто втавлял в балку и не закручивал болты, проблем никогда небыло, но потом купил ключик карданчик и решил его испытать на этих гайках , получилось.
А подушка коробки целая?

Да, подушка нормальная. Так это что же, старую поставить? Я их вроде бы еще не выкинул.

#4:  Автор: HunterОткуда: Russia СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2003 15:26
А может ослабить нижние гайки и дать пороботать, прокатиться чуток? Может он сам на место встанет, а потом уж затянуть?
#5:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2003 16:58
Hunter писал(а):

А может ослабить нижние гайки и дать пороботать, прокатиться чуток? Может он сам на место встанет, а потом уж затянуть?


Попробовать конечно стоить, хуже я думаю не будет.

#6:  Автор: КопейкаОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 13:51
Однозначно фуфло опоры. Я уже как-то писал о таких. Гляньте по форуму




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU