грешу на ШРУС (фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: omckОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 15:29
обновил темку хоть что нибудь подскажите
#27:  Автор: art74Откуда: 74регион СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 15:53
omck писал(а):

Блин наружний шрус новый поставили и ничего неизменилось хруст чаще при левом повороте даже при немного вывернутом руле но бывает и по прямой чаще когда при разгоне наезжаеш на небольшие неровности типа колейности пересекаемой проезжей части.



значит внутренний))))
у меня както хрустело, причем преимущественно по прямой,
поменял внутренний(GLO поставил), выехал-один хрен хрустит, ну думаю значит наружний (там как раз пыльник потрескался), поменял наружний(поставил белмаг),
выехал-один хрен хрустит,
поездил так недельку, надоело,
хрустело что по прямой что в повороте, грешил на наружний(тем более мастера говорили скорее всего он supercool gpn ),
еще раз поменял его(поставил GLO) -один хрен хруст, поставил внутренний(Крафт)-и хруст ..............пропал))))))))))),
причина-бракованный внутренний (первый который ставил) шрус GLO,
теперь у меня стоит 2 новых шруса и 1 наружний запасной))))
вобщем попадос,

#28:  Автор: seawarОткуда: Чернигов, UA СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 16:16
omck писал(а):

обновил темку хоть что нибудь подскажите


Сними привод, да покрути в руках. Думаю, почувствуешь, внутренний или наружный.

#29:  Автор: omckОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 20:01
наружний поменяли на новый всё равно хрустит
#30:  Автор: omckОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 15:06
art74 писал(а):

omck писал(а):

Блин наружний шрус новый поставили и ничего неизменилось хруст чаще при левом повороте даже при немного вывернутом руле но бывает и по прямой чаще когда при разгоне наезжаеш на небольшие неровности типа колейности пересекаемой проезжей части.



значит внутренний))))
у меня както хрустело, причем преимущественно по прямой,
поменял внутренний(GLO поставил), выехал-один хрен хрустит, ну думаю значит наружний (там как раз пыльник потрескался), поменял наружний(поставил белмаг),
выехал-один хрен хрустит,
поездил так недельку, надоело,
хрустело что по прямой что в повороте, грешил на наружний(тем более мастера говорили скорее всего он supercool gpn ),
еще раз поменял его(поставил GLO) -один хрен хруст, поставил внутренний(Крафт)-и хруст ..............пропал))))))))))),
причина-бракованный внутренний (первый который ставил) шрус GLO,
теперь у меня стоит 2 новых шруса и 1 наружний запасной))))
вобщем попадос,

внутренний шрус какой ставил типоидный или сепараторный

#31:  Автор: art74Откуда: 74регион СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 15:14
omck писал(а):

внутренний шрус какой ставил типоидный или сепараторный



последний (который нормальный крафт) поставил трипоидный (ролики где),
в магазине кроме КРАФТа и GLO больше ничего небыло с роликами,
GLO решил не брать больше, хотя наружняя граната вроде нормальная попалась.

#32:  Автор: omckОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 15:58
наверно решусь на замену внутреннего просто больше ничего неостаётся вроде всё новое стоит хочу попробовать Белмаг сейчас они на конвеер ВАЗа поставляют шрусы
#33:  Автор: Сергей123456Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 21 Августа 2010 21:03
стуки редкие превратились в частые стуки пошатывание машины повороте(момент трогания) момент слабового поворачивания рулём идёт хруст не понятный ну так как на месте то скорей всего не шруз а что??
#34:  Автор: omckОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 06:31
если на месте наверно опорник
#35:  Автор: VitalyRОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 14:03
omck
поменяй уже внутренний, а потом отпишись . а то у меня такая же трабла Smile

только я поменял внешний на ГЛО- ничо не поменялось
поменял внутренний - треск ушел, но чуууть-чуууь осталось
прокатил 3 тыши и пипец.. опять хруст как у тебя..
походу внутренний фиговый попался..(это я так думаю).. хотя покупал типа АвтоВаз.. оригинал.. в которобке у крупного диллера... х.з. кароч..
сеня вечером вывешу перед и попробую послушать..

#36:  Автор: omckОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 15:42
думаю ничего неуслышиш интерестного потому что всё хрустит под нагрузкой я позавчера поменял внутренний на трипоидный белмаг полёт нормальный
#37:  Автор: Сергей123456Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 00:11
omck писал(а):

если на месте наверно опорник




шаровая?

и можно узнать какая именно?

#38:  Автор: Александр55Откуда: г. Омск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 08:19
мда сколько понтов из за не качественных запчастей на наши таЗЫ
#39:  Автор: Александр55Откуда: г. Омск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 08:21
мне например надоело отдавать по тыщи за некачественные запчасти получаеться при покупке в магазине надо чтоб гарантию даваль хоть 2 недели
а мож ставить на сервисе где ставят свои запчасти и потом с гарантией на пол года!!??




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU