Щелкает спереди справа! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Щелкает спереди справа! Автор: Eugeniy_59Откуда: Березники, Пермский край СообщениеДобавлено: 10 Июля 2010 22:09
Подскажите что может щелкать? машина приора пробег 32 тыс, раньше щелкало при поворотах руля, щас при трогании начало щелкать. Щелкает что то в подвеске потому что с салона не слышно, следовательно не кузов. Помогите
На 12шке щелкал кузов, в месте крепления балки, тут кто то писал как проблему решил. Это было у меня на 5ти летней машине. неужели у 1,5 годовалой приоры тот же косяк?

#2:  Автор: YentoniОткуда: Красный город СообщениеДобавлено: 10 Июля 2010 23:32
скинь балку возможно трещина на лонжеронах? -(
если нету трещин то 95% что проблема уже в подушках мотора...

#3:  Автор: Kude$niKОткуда: регион 59, Пермь СообщениеДобавлено: 11 Июля 2010 09:07
Ступичный?
#4: Re: Щелкает спереди справа! Автор: Denis_ZDVОткуда: Ставропольский край СообщениеДобавлено: 11 Июля 2010 09:12
Eugeniy_59 писал(а):

Подскажите что может щелкать? машина приора пробег 32 тыс, раньше щелкало при поворотах руля, щас при трогании начало щелкать. Щелкает что то в подвеске потому что с салона не слышно, следовательно не кузов. Помогите
На 12шке щелкал кузов, в месте крепления балки, тут кто то писал как проблему решил. Это было у меня на 5ти летней машине. неужели у 1,5 годовалой приоры тот же косяк?


...
пост 1055 - как вариант )
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=10874&page=71

#5: Re: Щелкает спереди справа! Автор: Eugeniy_59Откуда: Березники, Пермский край СообщениеДобавлено: 11 Июля 2010 20:05
Denis_ZDV писал(а):

Eugeniy_59 писал(а):

Подскажите что может щелкать? машина приора пробег 32 тыс, раньше щелкало при поворотах руля, щас при трогании начало щелкать. Щелкает что то в подвеске потому что с салона не слышно, следовательно не кузов. Помогите
На 12шке щелкал кузов, в месте крепления балки, тут кто то писал как проблему решил. Это было у меня на 5ти летней машине. неужели у 1,5 годовалой приоры тот же косяк?


...
пост 1055 - как вариант )
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=10874&page=71


причем тут климатическая система? у меня ее нет)

#6: Re: Щелкает спереди справа! Автор: Denis_ZDVОткуда: Ставропольский край СообщениеДобавлено: 12 Июля 2010 08:14
Eugeniy_59 писал(а):

Denis_ZDV писал(а):

Eugeniy_59 писал(а):

Подскажите что может щелкать? машина приора пробег 32 тыс, раньше щелкало при поворотах руля, щас при трогании начало щелкать. Щелкает что то в подвеске потому что с салона не слышно, следовательно не кузов. Помогите
На 12шке щелкал кузов, в месте крепления балки, тут кто то писал как проблему решил. Это было у меня на 5ти летней машине. неужели у 1,5 годовалой приоры тот же косяк?


...
пост 1055 - как вариант )
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=10874&page=71


причем тут климатическая система? у меня ее нет)


...
в этом посте есть оффтоп по щелканью - внимательнее читайте )))

#7:  Автор: agendОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Июля 2010 08:46
шаровая
#8:  Автор: Eugeniy_59Откуда: Березники, Пермский край СообщениеДобавлено: 12 Июля 2010 15:22
agend писал(а):

шаровая

тоже думал... как ее проверить? и как наконечники рулевые проверить? А да и еще как опорники проверить на приоре?))

#9:  Автор: agendОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Июля 2010 15:42
рулевые издают глуховатый стук, а шаровые наоборот резкий металический скреж(чёлк). Опорники тоже глуховатый звук(особенно на частых кочках)брусчатке например.
#10:  Автор: Eugeniy_59Откуда: Березники, Пермский край СообщениеДобавлено: 12 Июля 2010 15:43
agend писал(а):

рулевые издают глуховатый стук, а шаровые наоборот резкий металический скреж(чёлк). Опорники тоже глуховатый звук(особенно на частых кочках)брусчатке например.


Походу там все менять надо... вот попадос.. а кто знает приоровские пружины стойки передние какими стяжками можно стягивать?

#11:  Автор: agendОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Июля 2010 16:05
2 простыми попробуй
#12:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 12 Июля 2010 16:09
Eugeniy_59
Обычными.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU